Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юридическая консультация онлайн от компании "Особое мнение"
17 март 2016, 18:36

юридическая консультация онлайн

В современном забюрократизированном мире человеку все чаще и чаще приходится сталкиваться с различными нормативными документами, законодательными актами и другими юридическими документами. К сожалению мало кто из простых людей является юридически подкованным человеком, поэтому порой изучение юридически документов превращается в настоящую муку и головную боль.

Юридическая компания «Особое мнение» поможет выбраться из затруднительного положения в вопросах возмещения ущерба, а также разобраться во всех законодательных тонкостях. Наверное нет смысла рассказывать о высоком профессионализме сотрудников фирмы, их достижениях и многолетним  опытом работы. Самым лучшим доказательством высокого качества предоставляемых услуг является оценка независимой консалтинговой компании «ЮНИПРАВЭКС», которая по итогам 2015 года признала компанию «Особое мнение» лучшей в номинациях «Юридические услуги и консалтинг» и «Кадастровая стоимость».

Компания «Особое мнение» предоставляет услуги, как юридическим организациям, так и физическим лицам. В штате фирмы имеются специалисты по всем отраслям не только российского, но и международного права, поэтому Вы смело можете обращаться по любому вопросу. Помимо этого, сотрудники компании могут оказать услугу Due Diligence. Т.е. произвести оценку рисков инвестиционного проекта на предмет качества данного проекта и перспективах его реализации. Данная независимая оценка поможет лучше понять стоит ли вкладывать деньги  в проект, либо стоит поостеречься.

Головной офис компании «Особое мнение» располагается по адресу  г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9а, стр. 10 , БЦ «Синица Плаза». Также имеются филиалы во многих других регионах России, включая Дальний Восток (посмотреть полный список можно здесь http://legal-mos.ru/o-kompanii/kontakty.html). Впрочем, если в вашем городе нет филиала компании, то не отчаивайтесь. Вы можете получить юридическую консультацию онлайн прямо на сайте http://legal-mos.ru/. Либо можно получить консультацию по телефону +7 (495) 777-37-90. Как правило, более половины бытовых юридических вопросов могут быть разрешены устно, но при необходимости специалисты фирмы могут составить подробную письменную консультацию, а также провести юридическую экспертизу по интересующему вас вопросу.

Пресс-служба компании «Особое мнение»

legal-mos.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*