Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Упаковка груза при перевозке
16 март 2016, 22:22

 

Роль упаковки при перевозке груза нельзя недооценивать, ведь именно она обеспечивает безопасность и стопроцентную сохранность вашего груза в пути. Лишь скупой клиент может экономить на ней, не понимая всей ее важности. Упаковка – это первое с чего начинается переезд.Она защищает его не только от разных механических воздействий, но и от влияния загрязнения окружающей среды и климатических факторов. Особенно важна качественная упаковка при квартирном переезде, в этом случае нужно не только правильно подобрать ее вид, но и профессионально упаковать личные вещи и мебель. Заказать упаковку и квартирный переезд по России можно на сайте http://pereezd02.ru/
Поэтому функцию упаковки при этом лучше поручить надежной транспортной компании, а не пытаться решать эту задачу самим. Почти все транспортные компании предлагают такую услугу, для этого к вам бесплатно выезжает специалист, который посчитает нужное количество упаковки, определит сколько её нужно и посчитает примерное время нужное на упаковку груза. Опытные упаковщики грамотно проставят маркировку коробок, облегчая при этом работу грузчикам при загрузке и выгрузке машины, а вам упрощая разбор вещей по прибытию на новое место проживания. Виды упаковок, которые предлагает современный рынок, поражают разнообразием и каждый незаменим именно для определенной продукции: так например, для мебели, частных вещей применяются мешки, обмоточная и пузырчатая пленка, картон, бумага, различные коробки. Пузырчатая 1-3 слоеная пленка незаменима при упаковке различных стекол, посуды, компьютерной и другой техники и различных хрупких предметов.
Услуги по упаковке могут оплачиваться клиентом в зависимости от времени работы упаковщиков или непосредственно от расхода материала упаковки. Часть груза в целях экономии клиент может упаковать самостоятельно, подробности оговариваются в заявке. Но клиент при этом должен иметь в виду, что самое главное не приобрести подходящую упаковку, а правильно упаковать товар, что удается далеко не каждому неопытному в этом деле человеку. Поэтому все-таки советуем довериться профессионалам.
Бывает, что грузовладелец предлагает для перевозки груз в с фирменной заводской упаковке. Иногда тара помогает упростить операции погрузки и разгрузки. Одинаковый товар обычно объединяют в большую упаковку (паллеты, мешки, коробки), это повышает эффективность размещения товара в автомашине и упрощает погрузку и разгрузку. Упаковка увеличивает размеры и вес перевозимого груза.
Существует потребительская упаковка, она применяется с целью удобного использования товара.(например банка для сока).Упаковка бывает жесткой, она самая надежная (это обрешетка груза), или мягкой: ткань, пенопласт, пленка, бумага. Иногда возникает необходимость, при упаковке дополнительно использовать амортизационные материалы, они обеспечивают защиту изделий от механических повреждений (ударов, толчков, трений), это такие материалы, как древесная стружка, войлок, шерсть, стекловолокно, бумага, картон, полимеры. Некоторые упаковочные материалы, например мешки, могут пломбироваться. Весь упаковочный материал должен соответствовать определенным нормам и стандартам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*