Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Белый Бриллиант" - ваш мир в мир ювелирных украшений
16 март 2016, 16:13

Помолвочные кольцаПомолвочные кольца

Помолвочные кольца – это свидетельство обещания двух любящих людей о заключении брака. С этими элементами сердечного договора у человека, вероятно, связаны самые нежные чувства и надежды. Кольцо – символ вечности и целостности, а через отверстие его проходит небесная сила. Вот и получается, что кольцо – это признак, говорящий нам о священном союзе, глубокой связи.

 Ювелирная компания «Белый Бриллиант» (http://white-diamond.ru/)  с радостью предоставит вам различные ювелирные украшения, среди которых серьги, кресты, подвески, браслеты, колье, заколки и многое другое. А также на сайте компании вы можете найти и заказать самый главный подарок в жизни возлюбленных – обручальное кольцо белое золото гладкое. Начав свою работу в 2009 году в Российском городе Костроме, компания «Белый Бриллиант» поднялась на высокий уровень качества, вобрав в себя опыт ювелиров мира и следуя новым тенденциям. Цейлонские сапфиры, турмалины, изумруды, бриллианты и т.д. Сложно перечислить всё, из чего делаются украшения. Команда мастеров старается учитывать индивидуальность каждого человека, его уникальный стиль. Благодаря удобной навигации сайта white-diamond.ru, пролистав каталог и просмотрев коллекции («Время поэзии», «Вектор стиля», «Мисс элегантность» и др.), вы с лёгкостью можете подобрать то, что нужно именно вам.

Для особых эстетов и любителей уникальных вещей есть специальное предложение! Компания «Белый Бриллиант» может предложить изготовление изделия на заказ по вашему неповторимому дизайну или по имеющимся у компании шаблонным набросках. При таком заказе Вы сможете самостоятельно подобрать металл изготовления,  а также камень любой формы огранки, массы и чистоты. При необходимости можно провести сертификацию изготовленного изделия (оплачивается отдельно).

Опытные мастера, отличный ассортимент, привлекательные цены, высочайшее качество. Ювелирная компания «Белый Бриллиант» проведёт вас в мир роскошных драгоценностей!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (4942) 42-18-80. Также можно оставить вопрос через специальную форму на сайте компании.

Пресс-служба ювелирной компании "Белый бриллиант"
Адрес: г. Кострома,  ул. 2-я Волжская, д. 6 “А” , 
тел./факс: +7 (4942) 42-18-80,  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*