Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Сантехника для дом" - ваш помощник в ремонте ванной комнаты
13 март 2016, 21:22

comap

 

Ванная комната является своеобразным местом уединения, где человек может спокойно побыть один, купаясь в приятной ванне. Поэтому эта комната должна быть всегда красивой и радовать глаз, чтобы ничто не мешало расслабляться после трудного и изнурительного рабочего дня. К сожалению, в каждом доме рано или поздно приходится менять сантехнику. Иногда этот процесс превращается в настоящий ад, но никуда от этого не денешься. Самое главное при проведении ремонта в ванной комнате изначально выбрать надежную сантехнику и качественное сопутствующее оборудование, чтобы в скором времени не пришлось все переделывать заново.

Екатеринбургская компания «Сантехника на дом» предлагает широкий выбор сантехнического оборудования для дома и офиса от ведущих российских и иностранных производителей. Таких, как: Comap, Radaway, Vidimam, Oras, Bellrado и других.

Для того чтобы посмотреть весь ассортимент реализуемой продукции компании не обязательно куда-либо ехать. Можно просто зайти на сайт santehnd.ru и просмотреть онлайн каталог. Благодаря возможности получать продукцию напрямую от производителя компания «Сантехника на дом» может предложить достаточно выгодные условия для своих клиентов. К примеру, вот такой душ Grano GR1910 в данный момент стоит всего чуть более 20 000 рублей.

Grano GR1910Grano GR1910

Душ выглядит очень крепким и надежным. Собственно и сам производитель уверен в качестве своей продукции, поэтому предоставляет гарантию на 5 лет.

Впрочем, нет смысла описывать в данной статье все товары компании. Лучше посмотрите их сами на сайте santehnd.ru. Стоит отметить, лишь то, что на сайте есть отдельный каталог, где выставлены товары со скидкой. В некоторых случаях скидка достигает 50%!

Доставка в пределах города Екатеринбург стоит всего 400 рублей, а при заказе товара на сумму свыше 5000 рублей товар будет привезен клиенту абсолютно бесплатно (крупногабаритное оборудование доставляется только до подъезда. Подъем до квартиры оплачивается отдельно). Впрочем, если у вас есть машина и свободное время, то лучше не лениться, а самостоятельно забрать товар со склада компании, который расположен по адресу: г.Екатеринбург, ул.Альпинистов 40, офис 4. В этом случае есть возможность получить 5%-ую скидку на весь заказ.

Если вы живете в другом городе, то не отчаивайтесь. Товар может быть доставлен в любую точку России силами транспортной компании (стоимость доставки обговаривается отдельно в зависимости от удаленности вашего населенного пункта от склада компании).

Пресс-служба компании «Сантехника на дом»

Телефон для справок: +7 (343) 328-26-97 (Режим работы: пн-пт с 10.00 до 19.00). 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*