Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"ПищМаш" - качественное оборудование для пищевой промышленности
13 март 2016, 20:27

самовсасывающие насосы промышленныесамовсасывающие насосы промышленные

 

После введения Европейским Союзом и Соединенными Штатами Америки продовольственных санкций в отношении России, а также ответных мер российского правительства, в нашей стране значительно сократился импорт иностранных продуктов. Этот фактор дал возможность отечественной пищевой промышленности вздохнуть немного свободнее и начать наращивать производство своей продукции. К сожалению, часть иностранного оборудования для пищевой промышленности либо попало под санкции, либо стало слишком дорогим из-за повышения курса доллара.

Научно-производственное объединение «ПищМаш» предлагает всем производителям хороший способ обновить свое оборудование и нарастить действующие мощности. В ассортименте компании есть практически все, что нужно для данной отрасли: от самовсасывающих насосов промышленных до обычных монтажных принадлежностей. Спектр производимого оборудования настолько велик, что будет сложно рассказать о нём в данной статье. Лучше ознакомиться с  интерактивным каталогом на сайте http://www.pishmash.com/katalog/, где можно посмотреть подробное описание и характеристики каждого товара. Для того чтобы сделать заказ можно оставить онлайн заявку на сайте компании или позвонить по телефону: +7 (343) 247-85-25. Доставка товара осуществляется по всей территории России, а также в страны Таможенного Союза (Республики Беларусь и Казахстан).

Компания «ПищМаш» располагается в на Родине первого президента России Бориса Ельцина – Екатеринбурге. Надо ли говорить, что большинство оборудования пищевого Екатеринбургских предприятий закуплено именно в компании «ПищМаш» и успешно функционирует уже многие годы.

Помимо продажи оборудования для пищевой промышленности, научно-производственное объединение   «ПищМаш» также предоставляет комплексные услуги по монтажу оборудования. Услуги включают в себя:

- подготовку проектной документации

- собственно сам монтаж оборудования

- проведение пуско-наладочных работ        

- изготовление специального оборудования под задачи конкретного предприятия

- профилактический и сервисный ремонт

Более подробно об услугах компании «ПищМаш» читайте на сайте www.pishmash.com.

Пресс-служба научоно-производственного объединения «ПищМаш».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*