Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Перевозка автомобилей железнодорожным транспортом
2 март 2016, 23:18

ж д контейнеры

 

Россия самая большая страна в мире, поэтому для неё одной из самых важных аспектов выживания любой крупной российской компании, имеющий представительство по всей стране, является осуществление правильной логистики перевозки своих грузов.

Компания «Партнер транс контейнер» предлагает услуги по быстрой и надежной доставке грузов в любую точку страны. Перевозка осуществляется в надежных и герметичных ж д контейнерах, поэтому вам не нужно будет волноваться за сохранность грузов. При перевозке горючих и взрывоопасных грузов будут подобраны специальные особо прочные контейнеры (подробнее о типах контейнеров смотрите здесь http://www.parttrans.ru/uslugi_vidykontenerov.php).

 Стоит отметить, что железнодорожные перевозки на сегодняшний день являются самым дешевым вариантом доставки грузов в нужное место. В некоторых случаях дешевле перевозить товары водным транспортом, но водные пути нашей страны достаточно ограничены, а в зимний период и вовсе практически полностью перестают функционировать. В свою очередь железнодорожный транспорт опутал практически всю территорию страны и работает в любое время года и почти в любую погоду.

Компания «Партнер транс контейнер» не первый год работает в данной сфере, поэтому успела наладить обширные связи со многими складами и грузовыми терминалами по всей стране, поэтому при необходимости вы сможете заказать услугу по хранению своего груза в месте отправления или доставки.

При необходимости компания может предоставить услуги по погрузочно-разгрузочным работам, а также страхованию товара. Отдельно стоит отметить услугу по утеплению контейнеров. При необходимости груз может быть поставлен под охрану МПС (министерство путей сообщения), чтобы обеспечить его надежную защиту. Также стоит помнить, что ряд товаров (оружие, радиоактивные материалы и т.д.) ставятся под охрану МПС в обязательном порядке. За услугу охраны взимается дополнительный сбор согласно утвержденному государством тарифу.

К перевозке принимаются любые грузы. Компания предоставляет услуги по перевозке автомобилей, сыпучих и жидких грузов, животных, растений и т.д.  Т.е. принимаются любые грузы, не запрещенные законодательством РФ. Более подробно об услугах компании читайте на сайте http://www.parttrans.ru/

Пресс-служба компании «Партнер транс контейнер»

Адрес: г.Москва, Партийный переулок, д.1, офис 323

Телефон: (495) 363-34-19




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*