Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Электротехническое оборудование от надежной компании
29 февраль 2016, 21:33

низковольтные комплектные устройства

 

Электроэнергетика является одной из основных отраслей жизнеобеспечения для нормального существования городской инфраструктуры и, соответственно, человека. Для нормального функционирования электроэнергетического оборудования оно должно быть сделано у надежного производителя с соблюдением всех технологических процессов.

Производственная компания «Эзоис» предлагает предприятиям, городским властям и рядовым гражданам широкий спектр услуг и технологического оборудования для различных нужд. В ассортименте компании имеются трансформаторные подстанции, низковольтные комплектные устройства, автоматизированные системы АСУ ТП и т.д. (полный ассортимент продукции, техническую документацию и список предоставляемых услуг можно посмотреть на сайте https://ezois.ru/). Если вам не удастся найти на сайте нужного оборудования, то вы всегда можете заказать производство оборудования под ваши нужды.

Также в структуру «Эзоиса» входит строительно-монтажное подразделение, которое может быстро провести все работы. Расположение и природные условия вашего объекта не имеют значения. В штате «Эзоиса» имеется все необходимые транспортные средства, включая и воздушный транспорт, чтобы доставить все необходимое оборудование на место стройки.

Естественно на всю продукцию и монтажные работы «Эзоиса» предоставляется соответствующая гарантия. Помимо этого, специалисты фирмы могут взять предоставить услугу по комплексному обслуживанию вашего электротехнического оборудования и обеспечить его бесперебойную работу.  

За долгие годы работы компания «Эзоис» успела зарекомендовать себя, как ответственный и надежный поставщик электрооборудования. В частности силами специалистов компании были заменены многие БРП Москвы и Подмосковья. Также компания может похвастаться участием в таких проектах, как строительство инновационного города «Сколково», Олимпийские объекты в Сочи и т.д. (более подробно с портфолио можно ознакомиться здесь https://www.ezois.ru/business/our-projects/).

Для того чтобы связаться с сотрудниками фирмы и обсудить возможные варианты сотрудничества звоните по телефону 8 (495) 789-37-77.

Пресс-служба компании «Эзоис»

Адрес:  Москва, 2-ой Иртышский пр-д, д. 6




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*