Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

запчасти для мясорубок от компании Zip Kama
27 февраль 2016, 10:49

запчасти для мясорубок

 

Современный человек уже не мыслит своей жизни без бытовой техники, которая значительно облегчила человеческую жизнь, превратив процесс приготовления пищи и уборки жилища в настоящее удовольствие. Современная индустрия бытовых приборов произвела десятки тысяч различных приспособлений для самых разных слоев населения. Сейчас в продаже можно найти даже такую вещь, как весовую ложку, с помощью которой можно сразу взвешивать сахар, сметану и другие продукты.

К сожалению рано или поздно любая техника выходит из строя и требует замены деталей или полноценного ремонта. Интернет-магазин «Zip Kama» предлагает широкий ассортимент запчастей для большого количества бытовой техники различных производителей.  Здесь можно найти фильтр защитный для пылесоса, запчасти для мясорубок, блендеров, хлебопечек и т.д. Цены весьма приемлемые. К примеру, фильтр защитный для пылесоса Tomas стоит всего 700 рублей, а для пылесосов Samsung и вовсе 400 рублей.

Посмотреть весь ассортимент продукции компании «Zip Kama» можно на сайте zipkama.ru. Это полноценный интернет-магазин, где можно сразу выбрать необходимые запчасти и сформировать заказ. Впрочем, если вы не нашли нужного вам товара, то не отчаивайтесь. Просто свяжитесь с консультантом магазина по телефону 8 (962) 565-1565 и сообщите о том, что вы ищите. Специалисты компании постараются найти вам требуемую вещь. Также вы можете заказать обратный звонок и сотрудники «Zip Kama» сами позвонят вам в удобное для вас время.

Доставка товара осуществляется с помощью «Почты России» по странам СНГ. Срок доставки может составлять от нескольких дней до пары недель в зависимости от удаленности вашего населенного пункта от г. Набережные Челны. Примерная стоимость доставки товара по почте составляет около 300 рублей (более точную стоимость вы можете узнать с помощью автоматического калькулятора «Почты России» http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif). Стоит отметить, что при заказе товара на сумму свыше 3000 рублей доставка будет произведена абсолютно бесплатно. Возврат товара осуществляется согласно российскому законодательству.

Пресс-релиз компании «Zip Kama»

Адрес: г. Набережные Челны, Респ. Татарстан, пр. Мира, д.39

Телефон: 8 (917) 916-8616




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*