Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Срочный выкуп авто от компании "БиАвто"
17 февраль 2016, 22:32

Срочный выкуп авто от компании "БиАвто"

В жизни автомобилиста иногда случаются неприятные ситуации. Даже самый опытный и осторожный водитель не застрахован от аварий и несчастных случаев. Иногда это происходит по причине плохой погоды или неудовлетворительного состояния дорожного полотна, а иногда и просто из-за нерасторопности других водителей.

К сожалению после аварии автомобиль не всегда подлежит ремонту. Хорошо если у человека есть страховка, которая полностью покрывает стоимость машины, а вот если этой страховки нет… То тут несчастный водитель переносится в сказку о рыбаке и рыбки и остается у разбитого корыта без каких-либо надежд на исправление ситуации.

Впрочем, есть выход и из таких ситуаций. Компания «БиАвто» предлагает услуги по выкупу неисправных автомобилей в Санкт Петербурге по достаточно высоким ценам. С помощью этой фирмы можно продать не только битый и помятый автомобиль, но и полностью неисправный. Для того, чтобы продать автомобиль не нужно его привозить в техцентр компании. Достаточно просто позвонить по контактному телефону  +7 952 212 19 14 или оставить заявку на сайте vikupavto.org. После этого специалисты «БиАвто» произведут оценку стоимости вашего автомобиля и назовет ориентировочную стоимость, на которую вы можете рассчитывать. Иногда сумма может достигать до 90% от первоначальной стоимости машины, но, конечно, каждый случай индивидуален и точная стоимость может быть названа только после тщательного осмотра автомобиля. После звонка сотрудник компании подъедет в удобное для вас время и место, чтобы провести детальную диагностику состояния машины и дать точную оценку её стоимости. Если цена вас устроит, то вы сможете оформить сделку по выкупу авто прямо на месте без лишних проблем и проволочек. Деньги за машину будут выплачены сразу после подписания договора о купле-продаже.

Для совершения сделки потребуется всего несколько документов.

  1. 1.     Паспорт транспортного средства
  2. 2.     Ваш собственный паспорт (владельца)
  3. 3.     Ключи от машины

Естественно компания «БиАвто» выкупает не только битые и неисправные автомобили, но и вполне рабочие лошадки.  

Пресс-служба компании «БиАвто»

Телефон: +7 952 212 19 14

адрес: Санкт-Петербург, Хасанская ул., дом 2 (метро Ладожская). Время работы с 8:00 до 22:00 без выходных. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*