Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Геодезическое исследование участка от компании geodinamika.net
15 февраль 2016, 16:18

 

Кто из нас не мечтает о собственном доме или коттедже? Современные методы строительства позволяют возвести строение в кратчайшие сроки и без лишних хлопот. Однако, строительство дома является сложной и ответственной задачей, к которой нужно подходить со знанием дела.

Перед началом возведения дома обязательно необходимо тщательно исследовать предполагаемое место стройки и провести инженерно-геологические изыскания для строительства, чтобы узнать состояние грунта, его подвижность, гидрогеологические свойства и другие физико-химические характеристики. Без этих данных соответствующие надзорные органы просто не имеют права выдать разрешения на строительство сооружения. Да и не в разрешении дело. Самое главное, что без проведения геодезического исследования участка вы рискуете столкнуться со множеством внештатных ситуаций, которые могут привести к подтопление или, даже, разрушению дома.

Центр инженерных изысканий и геологоразведки «Геодинамика» предоставляет полный спектр инженерно-геодезических услуг. За долгие годы работы специалистами компании накоплен огромный опыт в проведении подобного рода работ. Сотрудники «Геодинамики» накопили опыт проведения геодезических изысканий, как целых поселений, так и таких сложных инфраструктурных объектов, как аэродромы, гидротехнические сооружения и буровые вышки.

Помимо этого, компания «Геодинамика» проводит геологоразведку полезных ископаемых под «ключ». Т.е. специалисты фирмы берут на себя всю работу от составления проекта до защиты технико-экономического обоснования добычи в Государственной комиссии по запасам.

Стоит отметить, что компания «Геодинамика» является официальным челном СРО и имеет допуски по всем видам инженерных изысканий, а также разработки проектов в сфере природопользования и охраны окружающей среды (ОВОС, ООС, СЗЗ, ПДС и др).

Головной офис компании находится по адресу: г. Саратов, ул. Провиантская, д.21. Здесь стоит отметить, что «Геодинамика» может проводить работы не только в Саратовской области, но и в других регионах страны. Более подробную информацию об услугах и расценках на них можно посмотреть на сайте geodinamika.net или уточнить по телефону +7 (8452) 39-90-90.

Пресс-служба компании «Геодинамика»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*