Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

подарочные флешки
16 ноябрь 2009, 08:27

Флеш карта, или просто флэшка, с логотипом Вашей компании – это идеальное решение для представительских целей. Эта категория сувенирной продукции может быть использована для участия в выставках и конференциях.Usb flash просто необходима при проведении промо-акций и PR-событий. Нанесение логотипа, фирменной символики или рисунка на флешки (или флэш карты) делают их отличным рекламным средством. Флешка может стать оригинальным памятным подарком!
Флешка (флэшка) или usb flash drive — хранит информацию (до 64 гигабайт на сегодняшний день). Флэшки подключаются к компьютеру или любому другому считывающему устройству через интерфейс USB. Сегодня каждый использует usb flash, в офисе, дома, для передачи информации. Память флешки позволяет хранить, необходимые фотографии, любимую музыку и другую не менее важную информацию. Лет 10 тому назад об этом оставалось только мечтать. Спрос на usb флешки настолько велик, что к основной их функции носителя информации добавилась идея украсить флешку, сделать ее бизнес сувениром, который можно подарить по любому случаю.
Usb сувениры поражают своим разнообразием.
Вы можете подарить своим друзьям прикольные usb флешки. Флешки послужат прекрасным презентом вашему коллеге по работе. Флешки с логотипом вашей компании также станут хорошим деловым презентом для ваших партнеров по бизнесу. Флешки под логотип вашей компании для корпоративных праздников представлены в большом ассортименте.
Нанесение логотипа на флэшку мы производим методом лазерной гравировки, тампопечати. Нанесение фирменное символики или рисунка на флешки (или флэш карты) делают их отличным рекламным средством и памятным подарком! В нашей коллекции огромный выбор usb flash.
Прикольные usb подарки флешки с иероглифами, или именные флешки. Прекрасная половина по достоинству оценит изящную блестящую флэшку на цепочке, металлические флешки под нанесение логотипа с холодным блеском металла такие строгие и стильные , ювелирные флешки для ценителей роскоши и практичности, оригинальная usb флешка (в виде зажигалки, брелка, лампочки и т.д., прикольные usb флешки (в виде флеш пули или в виде бутылки).
Usb флеш ручка (стильный и современный бизнес сувенир, совмещающий в себе ручку и usb флешку. Сейчас вы получаете универсальную вещь которая решает две задачи. Можно заказать ручку-флешку из металла с различными вставками. Флешки-ручки имеют и дополнительные функции, например, лазерная указка, объем встроенной памяти от 128Мб. Такая универсальная флэшка будет оценена вашими партнерами.
Новогодние usb подарки поражают сегодня своим разнообразием. Cкажем вы включаете в usb ваше устройство и оно превращается в играющую огнями новогоднюю елку, или снеговика - такие мелочи, заставят отвлечься на несколько минут и внесут в вашу жизнь приятные минуты. Наша компания приготовила для вас прикольные usb подарки , usb флешка в виде сердца под нанесение логотипа, в металлической коробке. Вы также всегда можете купить usb флэшки в нашей компании по приятным для вас ценам.
Современные usb flash накопители постоянно меняются, совершенствуя свою внутреннюю и внешнюю оболочку. Мы всегда рады предложить вам лучшие флешки высокого качества, которые будут не только помогать вам в работе, но и радовать глаз.
Компания cool-usb.ru объявляет распродажу складских запасов на флэшки с нанесением логотипа
Подарочная usb flash - это действительно очень полезный подарок, прекрасная подарочная вещь, и не просто подарочная, а полезная подарочная usb flash. Широта ее использования, этой подарочной usb flash, поражает - подарочных аналогов вы не найдете с таким набором применения. Какой еще подарочный предмет может пригодиться и для работы, и для личных целей - и с одинаковым успехом?! Подарочная usb flash сохранит для вашего партнера или клиента, которому посчастливится ее заполучить, эту самую подарочную usb flash, и деловую документацию, и служебные иллюстрации, и записи деловых переговоров, и любую личную информацию - от милых фото, до набора самой любимой музыки и конфиденциальной, сугубо личной информации. Да, это подарочная usb flash, она это может, она это любит, она на это способна! Если Вы хотите сравнений по цене - их есть у нас, это не просто цены, а цены подарочные, смотрите - сравнивайте: подарочная usb flash drive здесь, или подарочная usb drive там? Наши цены на подарочные usb flash всегда впечатляют




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*