Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ювелирные украшения для милых дам
10 ноябрь 2015, 12:50

Ювелирные украшения для милых дам

 

Каждая девушка хочет быть любимой и желанной. Испокон веков ювелирные изделия считались лучшим подарком для прекрасных дам. Ювелирный интернет магазин «Северный Ювелир» предлагает широкий ассортимент украшений, которые  несомненно не оставят равнодушной ни одну даму. Здесь можно найти буквально все: браслеты, кольца, серьги, подвески и другие виды ювелирных украшений. Например, вот такой элегантный перстень Маркизы де Бренвилье.

Ювелирные украшения для милых дам

 

Для самых требовательных клиентов магазин может сделать любое изделие по индивидуальному заказу. От банального кулона с именем девушки до настоящего произведения искусства. Для того чтобы сделать заказ можно позвонить по телефону +7 (951) 661-48-82, но лучше сформировать заявку прямо на сайте goldgloss.ru. Там можно конкретно указать вид изделия, материалы его изготовления и другие пожелания. Это будет по-настоящему шикарный подарок!

В данный момент в магазине «Северный Ювелир» действует ряд очень привлекательных акций. К примеру, до 30 ноября можно приобрести кольца из серии полудрагоценных камней со скидкой 10%. Также до 30 ноября действует акция «золотая осень», по условиям которой можно приобрести комплект кольцо и серьги со скидкой 20%. Приятно порадуют скидки молодоженов. При покупке обручального кольца с бриллиантом цена будет снижена на 15%.

Однако ювелирные изделия покупают не только девушкам. Компания "Северный Ювелир" рада предложить всем мусульманам перстни с именем Аллаха. Вот такие:

Ювелирные украшения для милых дам

 

Чтобы посмотреть на всю эту красоту достаточно зайти на сайт http://goldgloss.ru/. Там же можно сразу выбрать понравившееся украшение и сформировать заказ. Очень важно, что оплата может быть осуществлена наличными при получении и осмотре товара. В этом случае можно быть уверенным, что никто вас не обманет. Причем можно отказаться от изделия даже если на нем нет никаких следов брака. В этом случае вам придется оплатить лишь доставку украшения. Впрочем, естественно можно оплатить товар пластиковой картой или через банк.

Доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется собственной курьерской службой компании в рабочие дни с 10 до 18 часов. Если общая сумма товара больше 15 000 рублей, то доставка будет произведена абсолютно бесплатно. Жители Северной столицы могут лично забрать заказ в магазине компании, который располагается по адресу: г.Санкт-Петербург, 
Индустриальный Пр-кт, д. 44, оф. 609а.  Также товар может быть отправлен в любую точку России. Стоимость доставки за пределами Москвы и Санкт-Петербурга стоит заранее уточнить у консультанта магазина. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*