Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Помощь при ДТП от профессиональных юристов
6 октябрь 2015, 20:10

Помощь при ДТП от профессиональных юристов

Практически каждый автомобилист рано или поздно попадает в аварию. Даже очень осторожные и профессиональные водители не застрахованы от того, чтобы стать участником ДТП. В одних случаях это происходит из-за некачественных дорог, в других ситуациях аварии происходят из-за различных «лихачей». В результате человек встает перед необходимостью провести все юридические процедуры для оформления ДТП и получения денежной компенсации за понесенный ущерб.

Однако правильное оформление ДТП дело не такое легкое, как может показаться на первый взгляд. Бывают ситуации, когда люди не идут на «мировую» и, в этом случае, необходимо очень грамотно и точно все оформить, чтобы затем не проиграть дело  в суде. Соответственно при попадании в ДТП желательно вызывать специализированного юриста, который сможет помочь правильно составить документы. Подобную помощь в Москве могут оказать сотрудники компании «АБ Система Защиты». Данное адвокатское бюро создано 7 лет назад и на сегодняшний день включает в себя более 20-ти профессиональных юристов, проводящих защиту физических и юридических лиц по разным отраслям знаний.

При необходимости сотрудники «Адвокатского Бюро Система Защиты» оперативно приедут на место ДТП для урегулирования ситуации и возьмут на себя все заботы по составлению документов и предоставлению интересов клиента в суде.

Сотрудничество с данным адвокатским бюро может быть разовое либо долгосрочное. Т.е. вы можете заключить с компанией договор на правовое сопровождение, благодаря которому вы сможете получать консультацию юриста по интересующему вас вопросу 24 часа в сутки. Консультация может быть осуществлена по телефону, а при острой необходимости адвокат сам подъедет к вам для разрешения возникшей проблемы. В этом случае вы всегда будете под надежным «щитом» профессиональных юристов, которые помогут вам  выбраться из любой передряги.

Также у компании есть услуга экстренного вызова адвоката. Сохраните себе номер телефона +7(495) 632-39-83 и наберите его в случае возникновения внештатной ситуации, требующей грамотного юриста. Вне зависимости от времени суток специалист компании подъедет в любую точку Москвы для того, чтобы помочь вам. Стоимость такого вызова составляет от 10000 до 15000 рублей в час в зависимости от времени суток.

Более подробно о компании и её услугах  можно прочитать на сайте http://www.buroadvocatov.ru/advokatskie_uslugi/dtp/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*