Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Красивые фейерверки для вашего праздника
4 октябрь 2015, 18:13

Красивые фейерверки для вашего праздника

Каждому хочется провести свое день рождения радостно и необычно. Для того чтобы интересно провести праздник можно организовать запуск фейерверков и салютов. Это без сомнений подарит кучу ярких эмоций вам и вашим гостям, а сам праздник запомнится очень надолго.

Как известно, фейерверк придумали китайцы примерно в 12-ом веке нашей эры, а в петровскую эпоху его начали активно использовать на праздничных мероприятиях и в России. С тех пор технология производства данных изделий существенно шагнула вперед, сделав их намного безопаснее и удобнее в использовании.

Купить фейерверк можно в компании TOODOOM.RU, которая более 5-ти лет работает в данной сфере и является крупнейшим поставщиком данных изделий в России. Причем сделать заказ можно не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт http://msk.toodoom.ru/, выбрать понравившийся товар и сформировать заказ. Если заказ будет на сумму свыше 2000 рублей, то в пределах Москвы он будет доставлен абсолютно бесплатно. В другие регионы товар отправляется согласно тарифам транспортных компаний.

В ассортименте компании TOODOOM.RU имеется большое количество всевозможной пиротехники: от дешевых 7-ми залповых «перчинок» стоимостью 243 рубля до мощного 100-залпового салюта «взрыв эмоций», который будет стоить чуть более 7000 рублей. Молодожены могут порадовать себя неимоверно красочным салютом «фестивальный»,  в котором содержится 150 залпов. Его стоимость чуть менее 18 000 рублей, но если вы хотите по-настоящему яркий и мощный салют, то это именно то, что вам нужно.  

При необходимости доставка может быть осуществлена прямо в день заказа, однако стоит отметить, что при заказе товара за 7 дней до даты его доставки можно получить скидку 3% на весь товар. А если параллельно приобрести еще и елку, то можно получить скидку уже 5%. Естественно для оптовых покупателей действуют отдельные скидки, которые обговариваются индивидуально.

Естественно вся продукция компании TOODOOM.RU сертифицирована в соответствии с российским законодательством и имеет все необходимые документы и сертификаты соответствия. При необходимости вы можете запросить их у консультантов компании.

В заключение хочется отметить, что, несмотря на всю безопасность данных изделий при правильном использовании, они все же являются источником повышенной опасности (класс опасности 1-3), поэтому ФЕЙЕРВЕРКИ НУЖНО ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ МЕСТЕ, чтобы не навлечь на себя беду. В целях безопасности не рекомендуется хранить их дома, так как для их хранения требуются особые условия, которые сложно реализовать дома. Лучше заказывать фейерверк именно на тот день, когда вы собираетесь его запускать, чтобы исключить возможность его порчи при хранении в неправильных условиях, да и в целом чтобы обезопасить себя. При этом запуск самого фейерверка (особенно с большим количеством залпов) необходимо доверить человеку, который в этом разбирается.

Также напомним, что существуют отдельные нормативы относительно запуска пиротехнических изделий в черте города, которые, во избежание эксцессов, следует внимательно изучить.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*