Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

твердомеры портативные и другие контрольно-измерительные приборы от компании "ТЕХИНТЕСТ"
4 октябрь 2015, 12:47

твердомеры портативные и другие контрольно-измерительные приборы от компании "ТЕХИНТЕСТ"

Нестабильная ситуация с курсом национальной валюты вынуждает предприятия и бизнесменов снижать свои валютные риски и переходить на отечественных поставщиков продукции. В области контрольно-измерительных приборов достойной заменой иностранным производителем может стать компания "ТЕХИНТЕСТ", которая занимается производством измерительного и лабораторного оборудования различного назначения. Данная компания не новичок в данной сфере. ООО "ТЕХИНТЕСТ" было основано в 2009 году в период жесточайшего кризиса, и за эти годы компания смогла сделать серьезный рывок, заняв внушительную долю рынка. За эти годы тысячи клиентов по достоинству смогли оценить высокий профессионализм и качество продукции данной организации. В одном только прошлом году было поставлено свыше 1400 единиц уникального оборудования различного назначения.

Впрочем, ООО "ТЕХИНТЕСТ" также занимается и поставками импортного оборудования от самых известных производителей. Данная компания является официальным дистрибьютером и российским представителем таких фирм, как: DeFelsko, TIME Group, OLYMPUS, CURIOSITY TECHNOLOGY и т.д. (полный список читайте на http://www.techintest.ru/defelsko.html)

Важно отметить, что ООО "ТЕХИНТЕСТ" не просто продает оборудование, но и оказывает консультационную помощь в подборе необходимых приборов в соответствии с задачами, которые планирует решать клиент. Также специалисты компании могут оказать помощь в монтаже оборудования и, при необходимости, обучить персонал работе с приборами. Естественно сотрудники компании могут осуществить сервисное обслуживание, отладку и ремонт поставленного оборудования.

Полный каталог продукции можно посмотреть на сайте http://techintest.ru/. Здесь можно найти твердомеры портативные и стационарные, дефектоскопы, измерители вибрации, испытательные машины, устройства для контроля герметичности и многое другое.

твердомеры портативные

 

Для получения подробной консультации можно подъехать по адресу: г. Москва, Семёновский переулок, д.15, офис 813. При необходимости можно договориться о предварительном осмотре интересующего вас оборудования. Для этого можно позвонить по телефонам +7 (495) 971-88-58 или  +7(499)649-21-11.

Доставка контрольно-измерительного оборудования осуществляется по всей России по расценкам транспортных компаний, а при заказе товара на сумму свыше 150 тысяч рублей компания возьмет на себя все расходы на доставку.

Подробнее читайте на http://www.techintest.ru/katalog/tverdomery-portativnye.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*