Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Красивые украшения для вашего удовольствия
3 октябрь 2015, 17:44

 

Каждая девушка любит подарки и, в особенности, драгоценности. Испокон веков изделия из благородных камней и металлов придавали особый шарм и изюминку представительницам прекрасного пола. У многих народов драгоценные камни даже наделялись особыми магическими свойствами. Современное общество во многом отошло от верований прошлого, однако по-прежнему ценит драгоценности и, зачастую, придает им магические свойства.

Петербургская ювелирная компания «Goldgloss» предлагает всем желающим окунуться в мир богатства и драгоценностей. В магазине «Goldgloss» представлен широкий выбор ювелирных украшений разной ценовой категории для всех слоев населения. Здесь можно приобрести бюджетные варианты украшений до 5000 рублей, а также умопомрачительные шедевры ювелирного искусства стоимостью свыше 50 000 рублей. Например, вот такой элегантный браслет.

 

Самые притязательные эстеты при необходимости могут сделать заказ на изготовление изделия по индивидуальному эскизу. Работа может быть выполнена по уже готовому чертежу заказчика, либо дизайнеры компании «Goldgloss» сами разработают уникальную вещь исходя из требований и пожеланий клиента.

Если у вас есть дети, то вы наверняка слышали о традиции дарить серебряную ложку ребенку, когда у него прорезается первый зуб. Причем это  не просто банальное суеверие. Данная традиция носит под собой чисто практический характер. Дело в том, что ионы серебра уничтожают сотни видов болезнетворных бактерий, поэтому серебряная ложка является наиболее безопасным видом столовых приборов для кормления подрастающего малыша. Особенно в период, когда у ребенка прорезаются зубки и, соответственно, кровоточат десны. Чтобы не занести ребенку инфекцию через кровь лучше всего пользоваться стерильными ложками.

Так кто дарит ложку на первый зуб согласно этой традиции? Обычно это делают крестные, но, естественно, не возбраняется это делать и родителям. Причем даже лучше будет это сделать самостоятельно, чтобы быть максимально уверенным в качестве приобретаемой ложки.

Как вы уже догадались. Приобрести серебряную ложку для малыша можно в магазине компании «Goldgloss», а посмотреть их стоимость можно по адресу: http://www.goldgloss.ru/shop/suveniry/. Оплату можно провести всеми стандартными способами: от наличных до чека. Получить товар можно в петербуржском офисе компании, либо  заказать курьера.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*