Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Матовые натяжные потолки от компании «Мастер Бобр»
3 октябрь 2015, 13:55

матовые натяжные потолкиматовые натяжные потолки

Дом – это то место, где человек может поистине отдохнуть от напряженного темпа жизни. Поэтому возвращаясь домой всегда хочется окунуться в атмосферу тепла и уюта. Естественно ни о каком уюте не может быть и речи, если в квартире царит разруха, а последний ремонт был сделан много лет назад.

Компания «Мастер Бобр» поможет вам обновить и освежить квартиру, установив новые и стильные натяжные потолки, а также поставив современные пластиковые окна, которые сохраняют тепло зимой и прохладу летом. В последнее время получают большое распространение глянцевые и матовые натяжные потолки, которые можно заказать здесь http://master-bobr.ru/on-the-ceilings/directory/matte-paintings.html. Глянцевые панели создают эффект расширения комнаты и отражают предметы, а матовые, в свою очередь, поглощают свет и создают в комнате уютную и спокойную атмосферу. Также на матовых панелях более четко и ясно выглядит рисунок. Из эксплуатационных характеристик матовых потолочных панелей можно выделить следующие качества:

- герметичность – т.е. при правильной установке вы можете не беспокоиться, что соседи сверху вас зальют.

- сделаны из негорючих и экологически-чистых материалов, поэтому особенно хорошо подходят для детской комнаты

- простата в уходе – матовые панели достаточно просто протереть влажной тряпкой.

- их стоимость ниже, чем у глянцевых аналогов (примерно на 10-20%).

Компания «Мастер Бобр» не просто установит панели в вашу квартиру, но и даст гарантию 15 лет на свою работу. При этом оплата может быть осуществлена не сразу, а в рассрочку на 8 месяцев. Не лишним будет отметить, что компания «Мастер Бобр» не новичок в этом деле. Она  уже несколько лет успешно работает в Московском регионе и успела обслужить более 100 000 домохозяйств. Более того! Она является московским филиалом дальневосточной организации «ГК Эталон», которая имеет в своем активе 12-летний опыт работы в данной сфере.  

Если вам требуется что-то более простое в установке и надежное в эксплуатации, то можно присмотреться к тканевым потолкам, которые можно приобрести тут http://master-bobr.ru/on-the-ceilings/exclusive-ceilings/fabric-ceilings.html. Для их установки не требуется выносить мебель из дома, а весь процесс монтажа происходит довольно быстро. Главным преимуществом тканевых панелей в том, что они могут спокойно выдерживать минусовые температуры вплоть до -45 градусов по Цельсию. Соответственно они идеально подходят для установки на даче и в других неотапливаемых помещениях.

Для того чтобы оформить заказ можно позвонить по телефону 8 (495) 755-77-47 или сформировать заявку на сайте http://master-bobr.ru. После этого специалисты компании приедут к вам в дом для обсуждения деталей сделки и составления договора.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*