Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Производственное оборудование от компании «ПищМаш»
2 октябрь 2015, 13:27

пастеризационно охладительная установка

 

Запрет на ввоз в Россию различных продуктов питания и падение курса рубля относительно доллара и евро способствуют развитию отечественной пищевой промышленности. Особенно учитывая тот факт, что правительство страны не просто запрещает ввоз в страну отдельных товаров, но и проводит политику поддержки отечественных производителей с помощью субсидий и налоговых льгот.

В 2014 году, несмотря на острейший кризис, животноводческая отрасль не только не упала, но и показала рост в 4%. Похожие показатели и у производителей молочной продукции – здесь рост составил около 3%. По мнению многих экспертов, в том числе и прогнозам правительства России, в ближайшие годы рост должен продолжиться, хотя и не особо большими темпами (около 3-4%). Более того! Программа продовольственной безопасности России предполагает к 2018 году производить внутри страны до 80% всего потребляемого населением продовольствия. Задача, конечно, амбициозная, но вполне выполнимая.

Все это означает, что сейчас самое время для того, чтобы вкладываться в пищевую промышленность. Научно-производственное объединение «ПищМаш» предлагает широкий ассортимент оборудования для пищевой промышленности. Эта компания является одной из ведущих в России в своей сфере. Производителей молока и соков несомненно заинтересует пастеризационно охладительная установка, которая разработана в соответствии со всеми российскими стандартами и обладает высокой степенью автоматизации. Её производительность, в зависимости от комплектации, может варьироваться от 500 до 25 000 литров в час.

Также в наличии имеется пастеризационно-охладительная установка пластинчатая, производительность которой составляет около 5000 кубических метров жидкости в час. На данный момент пластинчатые установки наиболее популярны среди молоко производителей, так как обладают наилучшими характеристиками по соотношению цены, качества и удобству использования.

Самое главное то, что все оборудование компании «ПищМаш»  разработано собственными инженерами и, в отличие от импортного оборудования, практически не подвержено влиянию курса рубля и санкциям. Приобретая технику у «ПищМаш» можно в меньшей степени опасаться росту стоимости запасных частей для приобретенного оборудования.

Для того чтобы уточнить информацию относительно реализуемой продукции и их характеристиках можно позвонить в офис компании «ПищМаш» по телефонам: (343-9) 399-061 и 399-06. Также данную информацию можно посмотреть на официальном сайте компании http://ksa-mir.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*