Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежная перевозка опасных грузов
1 октябрь 2015, 21:37

перевозка опасных грузовперевозка опасных грузов

В процессе своей деятельности некоторым компаниям приходится принимать и доставлять грузы различного назначения. Иногда характер грузов относится к, так называемым, опасным, перевозка которых осуществляется в соответствии со строгими правилами, утвержденными правительством РФ. При перевозке опасных грузов документы должны соответствовать всем регламентам. Стоит помнить, что есть особый перечень особо ядовитых веществ, для перевозки которых требуется разрешение компетентных органов. В противном случае транспортное средство не имеет право выезжать за пределы территории компании.

Нормы и правила, регламентирующие данный вид деятельности, прописаны в большом количестве законов и постановлений, поэтому неподготовленному человеку достаточно сложно быстро разобраться во всех тонкостях и «подводных камнях». При необходимости транспортировки столь деликатных веществ лучше всего обратиться в специализированную транспортную компанию, которая имеет соответствующий опыт и необходимую лицензию на транспортировку опасных веществ.

К примеру, в Москве доставкой грузов занимается компания «lakes24.ru», которая располагается по адресу Киевское шоссе д.1, стр.1, деревня Румянцево , БП «Румянцево», корп. А, 8 подъезд, 7 этаж, офис 736А. Данная фирма уже много лет работает на рынке грузоперевозок, осуществляя транспортировку грузов по всему миру. За долгие годы своего существования компания «Лейкс» накопила обширный опыт работы по транспортировке грузов различного назначения: От военного оборудования до самых опасных веществ.  Её услугами пользуются такие организации, как: «ГАЗПРОМ», «РОСОБОРОНЭКСПОРТ», «АТОМСТРОЙЭКСПОРТ» и др. Также качество предоставляемых услуг подтверждается тем фактом, что компания входит в Международную Федерацию «FIATA» и Ассоциацию Российских экспедиторов (АРЭ).

В зависимости от характера груза, сроков его поставки и места  отправления/доставки компания «Лейкс» подберет наиболее оптимальный и дешевый способ его транспортировки. Груз может быть доставлен авиационным, железнодорожным, автомобильным и морским транспортом.

Чтобы узнать действующие цены и условия перевозки можно позвонить по телефону +7 (495) 240-51-46 или зайти на официальный сайт компании lakes24.ru. Там же можно задать вопрос консультанту или сформировать заявку на перевозку груза.  

В заключении стоит отметить, что «Лейкс» оказывает услуги не только по перевозке грузов, но и их складированию.

пресс-релиз компании lakes24.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*