Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

летние курсы английского языка за за границей от компании “Life – Is Freedom!”
24 сентябрь 2015, 16:14

летние курсы английского языка за за границейлетние курсы английского языка за за границей

Кто из нас не мечтает выучить английский язык, чтобы без труда общаться с людьми в командировках и туристических путешествиях. Знание иностранных языков открывает для человека абсолютно новые возможности, которые прежде ему были недоступны. Помимо общения с иностранцами, это позволяет читать иностранную литературу и зарубежные новости, смотреть фильмы на языке оригинала и т.д.

Однако большинство российских школ плохо предназначены для обучения детей иностранному языку. Каждый школьник учит английский, или какой-либо другой язык, без малого 10 лет, однако мало кто из выпускников может похвастаться хорошим знанием английского языка. Большинство даже не могут связать и нескольких предложений.

Все дело в самом процессе обучения. Невозможно что-то учить абстрактно, без какой-то конкретной пользы. Для того чтобы процесс обучения был эффективным, нужно погрузить человека в данный предмет. Если говорить об изучении английского, то желательно окружить обучающегося носителями данного языка, а еще лучше отправить его на летние курсы английского языка за границей, которые можно заказать на http://www.lifeisfreedom.net/2013/05/study-english-abroad-study-in-ireland/. Там обучающемуся чисто психологически придется перестроиться и начать думать на языке той страны, где он находится.

Конечно невозможно просто приехать в другую страну и сразу все выучить. Многие люди годами живут в чужой стране, но ничему так и не учатся. Для того чтобы процесс обучения был эффективным должна быть построена четкая и слаженная связь между получением теоретических знаний и их применение на практике. Именно этим и занимаются летние курсы английского языка за границей. Они существуют во многих странах, однако желательно все-таки выбирать Великобританию, где вас будут обучать именно исконные носители данного языка. Это может быть не обязательно сама Англия, где стоимость обучения и проживания достаточно велики. К примеру, можно взять летние курсы английского в Ирландии стоимость которых намного ниже, чем в Англии.

Подобные услуги, в частности, предоставляет образовательное агентство “Life – Is Freedom!”, созданное украинцем Алексеем Пешковым. Подробнее познакомиться с деятельностью этой компании можно на сайте http://www.lifeisfreedom.net. В частности там можно почитать о самих образовательных колледжах Ирландии, а также отзывы о них. Помимо этого, на сайте предоставлена полная информация о различных образовательных программах и возможностях получения визы в данную страну. И, конечно же, здесь можно почитать расценка на сами обучающие курсы.

В заключение отметим, что вне зависимости от того какую организацию вы выберете для изучения английского за рубежом, всегда стоит очень тщательно проверять все документы, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.  

Подробнее читайте на http://www.lifeisfreedom.net/p/blog-page_6116.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*