Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

где купить шины в Сочи?
24 сентябрь 2015, 11:03

Купить шины в СочиКупить шины в Сочи

На дворе уже осень, а это значит, что каждому автолюбителю пора задуматься о зимней резине. Желательно не откладывать это дело в «долгий ящик», так как морозы могут «ударить» в самый неподходящий момент. Даже в южной полосе России гололед может появиться уже в октябре. Чтобы избежать аварий и прочих неприятностей лучше всего заранее запастись комплектом зимних шин.

Краснодарская компания «Виктория» предлагает широкий ассортимент шин и дисков для всех типов автомобилей. Данная компания была создана в далеком 1999 году и является официальным поставщиком шин таких брендов как:    Michelin,  Hankook, Bridgestone и Goodyear. За долгие годы работы компании удалось серьезно расширить свою дилерскую сеть по всему Краснодарскому краю, а недавно компания открыла Интернет магазин шин в Краснодаре, который доступен по адресу http://sochityre.ru/. Впрочем, воспользоваться услугами интернет-магазина могут и жители других регионов страны.

На сайте предоставлен очень удобный сервис подбора нужных шин и дисков. Вам даже не обязательно знать необходимые размеры – достаточно указать марку и модель автомобиля, а автоматизированный сервис сам подберет вам необходимый тип шин и дисков.

Цены здесь вполне приемлемые. К примеру, зимняя шина HANKOOK W605 для Renault Logan будет стоить всего 2500 рублей. Т.е. полный комплект обойдется в сумму 10 000 рублей.

Товар можно получить в магазинах компании, которых расположены в Краснодаре, Адлере, Белореченске и  Дагомысе. Также можно купить шины в Сочи по следующей ссылке http://sochityre.ru/kupit-shini-v-krasnodare-i-sochi/. При необходимости компания «Виктория» может произвести доставку в пределах краснодарского края. Если вы находитесь в другом регионе страны, то заказ может быть отправлен вам с помощью транспортной компании (обговаривается отдельно). При наличии товара на складе заказ выполняется в течение нескольких дней.

Самое интересное, что компания работает без предоплаты. Средства можно перечислить уже после того, как клиент убедится в качестве поставленной вам продукции. Сама оплата может производиться как наличными средствами, так и безналичным расчетом.

  Периодически компания «Виктория» проводит распродажи. К примеру, сейчас можно приобрести летние шины Bridgestone MY 02 по цене всего 3000 рублей за штуку.

Помимо шин и дисков, компания «Виктория» реализует автомобильные аккумуляторы и некоторые другие аксессуары.  Аккумуляторы, также как и шины, можно подбирать с помощью специального сервиса. Достаточно вбить необходимые данные по размерам и мощности, после чего сервис выдаст вам подходящие модели аккумуляторов. Полный каталог продукции можно посмотреть на сайте sochityre.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*