Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Технониколь - ваш помощник в ремонте кровли
20 сентябрь 2015, 00:03

ТехноникольТехнониколь

Перед наступлением проливных осенних дождей и снежных российских зим владельцу дома не лишним будет тщательно проверить целостность и герметичность своего жилища, чтобы не попасть в беду. По большому счету ремонт прохудившейся кровли стоило проделать уже летом, но и сейчас еще не поздно, пока не прошло «бабье лето» и осень окончательно не вступила в свои права.

Если вам все-таки нужно латать крышу, то предлагаем присмотреться к компании «Бикра», которая уже почти 10 лет успешно конкурирует в сфере торговли строительными материалами и предлагает для своих клиентов широкий комплекс продуктов для ремонта кровли. В частности  «Бикра» является официальным дилером российской производственной компании «Технониколь» (http://www.bikra-m.ru/), которая занимается  производством различные гидро и теплоизоляционных материалов. К примеру, у «Бикра» можно приобрести материал техноэласт, который совмещает в себе высокие гидроизоляционные свойства с высоким уровнем эластичности, что делает этот материал очень удобным для проведения работ. Самое главное, что его можно применять при проведении работ при температуре воздуха от -35  до +120 градусов Цельсия. При этом после застывания битумный слой эффективно справляется с поставленными на него задачами при температуре воздуха -45 градусов Цельсия (Возможно и ниже, но в России довольно мало мест, где температура опускается до столь низких значений).

Также в компании «Бикра» можно приобрести и другие битумные смеси (стеклоизол, филизол и т.д.).

Если вы не собираетесь менять всю крышу, а лишь хотите залатать некоторые дыры, замазать швы и т.д., то стоит обратить внимание на мастику технониколь, которую в осенний период можно приобрести по очень интересным ценам. Сейчас самый дешевый вариант этой мастики стоит всего 37,67 рублей за кг.

Посмотреть полный каталог продукции и скачать прайс можно на сайте компании по адресу http://bikra-m.ru. Там же можно рассчитать стоимость доставки в пределах Москвы и Московской области. Естественно при необходимости необходимые вам материалы могут быть отправлены с помощью транспортной компании в любую точку России (необходимо предварительно уточнить у специалистов компании).

Если у вас возникнут вопросы, то можно задать их с помощью специальной формы на сайте, либо позвонив по телефону +7 (495) 364-81-01.  Офис компании находится по адресу: Московская обл. Ленинский р-он, д. Мильково.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*