Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать коктейльное платье и аксессуары к нему
16 сентябрь 2015, 09:10

Стильные платьяСтильные платья

 

Коктейльное платье непременно должно быть в гардеробе любой стильной женщины. Этот наряд является поистине универсальным, потому что красивое платье уместно не только на коктейльной вечеринке, но и на семейном торжестве, любом важном мероприятии, на свидании. Очень важно среди всего многообразия моделей и расцветок, представленных в интернет-магазине VipDressCode(http://vipdresscode.ru/),  выбрать наряд, подходящий именно вам, подчёркивающий все достоинства и оттеняющий вашу красоту.

Традиционно временем коктейлей считается период между 17 и 18 часами, поэтому одноименные платья предназначены для мероприятий, которые начинаются ближе к вечеру. Стильные платья обязаны отвечать определённым требованиям. Коктейльный наряд обычно оставляет открытыми или ноги, или плечи, но не всё вместе. Оптимальная длина платья – немного выше или немного ниже колена. В зависимости от сезона платье может быть атласным, бархатным, шифоновым, шёлковым. На официальные мероприятия лучше не надевать слишком яркие и легкомысленные наряды: лучше выбрать стильное чёрное платье. На светское или развлекательное мероприятие можно позволить себе выглядеть более женственно, воздушно и ярко.

С умом подобранное коктейльное платье способно скрыть все недостатки фигуры и создать красивый силуэт. Дамам с пышным телосложением необходимо остановить выбор на платье с завышенной талией и не забывать, что красный цвет сильно подчёркивает недостатки фигуры. Дамам зрелого возраста категорически не идёт розовый цвет, обращающий внимание на увядающую кожу.

К коктейльному платью важно правильно подбирать обувь и аксессуары. Не нужно надевать много украшений: достаточно одного или двух изделий из полудрагоценных камней. Коктейльное платье хорошо сочетается с обувью на высоких каблуках, особенно с классическими туфлями. Не нужно брать на мероприятие большую сумку: стоит остановиться на стильном маленьком клатче контрастного с нарядом цвета. Если на мероприятии может быть прохладно, можно набросить на плечи нейтральный шёлковый палантин.

Выбирая образ для светского мероприятия или вечеринки с друзьями, помните, что на его целостность и привлекательность влияет каждая мелочь. Правильно подобранные и сочетающиеся между собой платье, туфли, сумочка, украшения, макияж превратят вас в настоящую утончённую светскую даму и поразят окружающих.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*