Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вывод из запоя на дому – шанс возвратить нормальную жизнь
14 сентябрь 2015, 22:27

Вывод из запоя на дому

Человек, страдающий алкоголизмом, часто не может вспомнить, какой была его жизнь до зависимости от спиртного. Алкоголизм – это настоящая болезнь, от которой можно и необходимо лечить. Нравоучения и жёсткие запреты в этом деле не помогут и даже производят противоположный эффект. Для больных алкоголизмом, помимо квалифицированной медицинской помощи, необходимы участие, вера и крепкая рука. Всё это готова предоставить клиника Лотос-Мед (подробнее о клинике http://narko-kazan.ru/vyvod-iz-zapoya/).

Обычно первая встреча с наркологом у больных алкоголизмом происходит при выведении их из запоя. Вывод из запоя на дому часто является единственным допустимым способом приведения пациента в чувство, поэтому специалиста из клиники Лотос-Мед можно вызвать в любое время суток. Запой может быть причиной алкогольного делирия, гипертонического криза, инфаркта, инсульта, поэтому из состояния запоя необходимо оперативно выводить.

Прибывший по вызову специалист-нарколог при диагностике и выявлении тяжести состояния больного учитывает такие факторы, как продолжительность запоя, наличие сопутствующих заболеваний, возраст и пол пациента, а также качество употреблённых им алкогольных напитков. Пациента можно вывести из запоя на дому, без доставки в стационар, когда он уже начинает выходить из состояния алкогольного опьянения и чувствовать первые симптомы похмелья. Процедуру лучше проводить рано утром или вечером, перед сном.

Процедура выведения из запоя подразумевает обязательное присутствие кого-нибудь из близких пациента, чтобы отслеживать его состояние и поддерживать его (Отзывы о лечении от алкоголизма можно почитать тут http://narko-kazan.ru/o-klinike/otzyvy-o-klinike). Это главное правило, которому следуют все врачи-наркологи. Негативный настрой пациента и категоричность его родных могут сделать абсолютно бесполезным любое лечение. Запой – только первый звонок, дающий сигнал к последующему длительному и сложному излечению алкоголизма. Это серьёзное заболевание можно искоренить без следа, если пациент настроится на исцеление и будет чувствовать поддержку близких и лечащего врача.

Цель клиники Лотос-Мед http://narko-kazan.ru – оказание помощи каждой семье, которая столкнулась с алкоголизмом, и дать шанс на второе рождение даже самым безнадёжным, на первый взгляд, пациентам. Профессионалы готовы оказать своим пациентам полный комплекс медицинских услуг по демократичным ценам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*