Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автозапчасти дизельных топливных аппаратур
13 сентябрь 2015, 09:18

распылители Common rail

 

В нашей стране относительно недавно стали популярны автомобили с дизельными двигателями. Огромным плюсом такой системы является её экономичность и большая выработка за минимальные средства.

Но, как часто случается, что данная система приходит в негодность. Чаще всего дизельная топливная система повреждается из-за некачественного вида топлива, а также других видов механических поломок системы.

В первую очередь страдают топливные насосы, далее владельцу авто приходится менять клапаны, седла, кулачки и опорные шейки, применение некачественного топлива влияет на изнашивание плунжера и сальников.

Все эти детали сегодня можно приобрести практически везде, но разнообразные качественные детали и запчасти для дизельных двигателей теперь доступны, благодаря компании TNVD.SU. Это и распылители Common rail (которые можно приобрести тут http://tnvd.su/Commonrail.htm), и втулки валов, и ремонтные комплекты, сальники, и другие необходимые для ремонта автозапчасти.

Дополнительно к основным видам продажи автозапчастей для дизельных двигателей практически всех марок автомобилей, компания TNVD.SU осуществляет быструю и своевременную доставку заказа по территории Российской Федерации, в страны СНГ, Казахстан.

Ознакомиться с каталогом продукции и более подробно узнать о компании TNVD.SU можно на официальном сайте - http://tnvd.su/ в сети интернет. Так же вы можете позвонить по телефону 8800 555-29-13 и задать диспетчеру интересующие вас вопросы, или уточнить цену, необходимого вам товара.

Периодические проблемы с приведением в строй дизельного двигателя приводят многих автовладельцев в недоумение, помощником в ремонте и поиске запасных элементов и систем служит компания TNVD.SU

Опытные специалисты компании найдут для вас необходимые элементы дизельной системы: насос низкого давления 1467030303, плунжерные пары, централизацию, регуляторы давления топлива системы, магнитные клапана, насосы-форсунки, нагнетательные клапаны, волновые шайбы и др.

Качество всех оригинальных запчастей является гарантией хорошей и долговечной работы всей дизельной системы авто. Компания TNVD.SU предоставляет своим клиентам гарантии качества, опытное специализированное обслуживание, правильный подбор всех элементов и своевременную доставку в любую точку нашей необъятной страны.

Мы гарантируем вам высокое качество - это является главным принципом нашей работы!

Пресс-релиз компании tnvd.su




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*