Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Производство перфорированных металлических листов
11 сентябрь 2015, 21:23

Перфолист

Современные технологии производства металлических перфорированных листов позволили создать уникальный и незаменимый материал для изготовления различных элементов практически во всех отраслях российской промышленности.

Одним из главных производителей перфорированных металлических листов на территории Российской Федерации заслуженно считается компанию Решнастил (подробнее о ней http://reshnastil.ru/perfolist.html).

На производстве компании Решнастил, из высокопрочной оцинковочной чёрной нержавеющей стали или из алюминия, изготавливают металлические перфорированные листы различного размера. Перфолист проходит специальную обработку, и в результате окончательной отделки, получают перфорированный лист необходимой ширины и длины, или, при желании, рулон.

Технология изготовления перфорированных металлических листов проста - на стальном листе специальным оборудованием – прессом вырубаются квадратные, круглые, овальные отверстия, после, поверхность обрабатывают специальным антикоррозийным покрытием или краской выбранного клиентом цвета.

Перфорированные листы обычно применяют в добывающей, нефте – химической и пищевой промышленности.  Очень часто из них изготавливают такие изделия, как решетки для морских платформ (подробнее о них http://reshnastil.ru/sea_lattice.html), промышленные сита, экраны, воздухоотводы, урны, декоративные элементы, различные ограждения и изделия для сепарации.

Данные изделия экологичны, долговечны и прочны. Сетчатая поверхность изделий отталкивает пыль, поглощает звук и обладает ещё множеством положительных нано технологичных свойств. Изделия из перфорированных листов износостойки и просты в применении.

Более подробно вся информация о перфорированных металлических листах производства компании Решнастил представлена на официальном сайте http://reshnastil.ru/ в сети интернет. Официальное представительство компании Решнастил располагается по адресу – г. Москва, ул. Генерала Тюленева д. 4А с3. Так же более заинтересованные клиенты могут позвонить по номеру 7 (495) 212-14-81, и уточнить цены на изделия и предоставляемые услуги компании.

Такой универсальный материал, как перфорированный металлический лист в наше время стал неотъемлемой частью всех видов отраслей промышленности России. Именно поэтому каждому руководителю стоит присмотреться к отечественным производителям данного материала, и заказать необходимое количество листов для создания уникальных производственных и бытовых объектов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*