Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Международные грузоперевозки от компании ASCOINVEST
11 сентябрь 2015, 21:14

Перевозка грузовПеревозка грузов

Совсем недавно в нашей стране стало активно развиваться такое направление транспортных услуг, как грузоперевозки. Среди огромного разнообразия подобных услуг, в число лидеров данной отрасли вошла транспортная компания ascoinvest.kz.

Частная компания ASCOINVEST была создана ещё в 2008 году, и по сей день развивается, активно модернизирует свой автопарк и предлагаемые услуги, повышает квалификацию работников и заключает массу договоров на поставки различных товаров.

Грузоперевозки по Казахстану и ещё 35 странам мира осуществляются в срок, груз всегда приходит клиенту в целости и сохранности. Автопарк компании ASCOINVEST насчитывает около сорока новейших грузовых автомобилей класса евро5, от мировых производителей специализированных автомобилей для грузоперевозок. Все автомобили оснащены специальными тентами и рефрижераторами, для сохранности перевозки грузов различного назначения и ассортимента.

Компания ASCOINVEST состоит в КазАТО, и данное преимущество даёт возможность водителям компании перевозить грузы из Казахстана в другие страны Европы и СНГ.

Перевозка грузов осуществляется при заключении договора с компанией,  указания заказчиком сроков доставки и контактной информации о точках доставки груза.

Цена транспортных услуг компании ASCOINVEST минимальна, так как уже созданная система координирования и стабильный штат специалистов работают в этой отрасли долгие годы и качественно справляются с поставленными руководством задачами.

Дополнительно к транспортным услугам, компания ASCOINVEST осуществляет междугородние и международные автоперевозки, перевозит опасные грузы, осуществляет перевозку грузов железнодорожным транспортом, имеет складские помещения. Более подробно вся информация о компании и о предоставляемых ею услугах широко представлена на официальном сайте ascoinvest.kz в сети интернет.

Так же, любой соискатель помощи в оказании транспортных услуг может посетить офис компании в Казахстане, расположенный по адресу г.Алматы, ул.Механическая,26 или заранее позвонить по телефону + 7 (727) 260-25-83 и уточнить сведения обо всех интересующие заказчика услугах.

Выбирая ответственную и специализированную на грузоперевозках логистическую компанию ASCOINVEST, уже многие крупные частные и государственные фирмы обрели великолепного партнёра, и сотрудничают с данной компанией по сей день.

пресс-служба компании ascoinvest.kz




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*