Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

купить стельки ортопедические в компании «Ортопедия»
4 сентябрь 2015, 10:29

купить стельки ортопедические

 

Многие из нас даже не задумывались о том, что можно спать гораздо комфортнее – достаточно лишь  приобрести ортопедический матрас на сайте http://www.ortro.ru/shop/ortopedicheskie-stelki/stelki-ortopedicheskie

На самом деле, почему бы не купить ортопедический матрас? Такие матрасы подойдут не только людям, у которых проблемы с суставами и позвоночниками, они сгодятся любому здоровому человеку в качестве профилактики. Кроме того, такие матрасы очень важны для детей от 6 до 12 лет – именно в этот период формируется осанка, и ортопедический матрас тут как нельзя кстати. Так в чём же плюсы ортопедических матрасов?

Ортопедический матрас позволяет грамотно распределять нагрузку от веса человека по всей поверхности. Поэтому там, где надо, матрас проминается, а там, где это важно – наоборот остаётся жёстким. Кому-то сразу покажется, что на таком жёстком матрасе невозможно спать, но люди, у которых проблемы с суставами и осанкой знают: уже на третий день они и представить себе не могли, как до этого обходились без ортопедического матраса. Более того, люди сразу начинают интересоваться другими подобными товарами, стремясь в первую очередь купить стельки ортопедические. Например, на сайте http://www.ortro.ru/shop/ortopedicheskie-stelki/stelki-ortopedicheski.

Существует несколько видов ортопедических матрасов. Наиболее распространёнными являются матрасы с кокосовой койрой, из натурального или искусственного латекса, из конского волоса, а также выполненные из различных наполнителей.

Самым жёстким наполнителем является кокосовая койра, однако для здоровья именно этот вариант является оптимальным. Как правило, койру пропитывают латексом, что позволяет повысить антимикробные и противопаразитные свойства – в таких матрасах не заводятся насекомые и грибки.

Кстати, на одних лишь матрасах ортопедические достижения человечества не останавливаются. Например, уже сейчас можно приобрести ортопедические стельки или специальную обувь – и это, кстати, очень легко. Просто обратитесь в онлайн-магазин «Ортопедия», который специализируется на продаже различных ортопедических товарах. Здесь вы найдёте и ортопедические подушки, и изделия для позвоночников и суставов, и компрессионный трикотаж. Кроме того, здесь же можно найти различную ортопедическую обувь, средства реабилитации, бандажи и массажёры. В любом случае, стоит зайти в раздел «каталог» на сайте http://www.ortro.ru и лично убедиться в широчайшем выборе ассортимента.

По любым интересующим вас вопросам вы можете позвонить по телефону +7(963) 610-70-35 либо написать на электронную почту: support@ortro.ru. Также вы можете подъехать лично в офис по адресу: Москва, Ветошный переулок, 9.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*