Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

История игровых автоматов
15 август 2015, 22:39

История игровых автоматов сложна и интересна, хотя на первый взгляд может показаться, что здесь всё предельно просто. И далеко не сразу игровые автоматы приобрели известный нам вид, как на сайте http://pharaonbet.com/gamehall/. Попробуем разобраться, как выглядели игровые автоматы 20, 40 и даже 100 лет назад.

Самый-самый первый игровой автомат уходит корнями глубоко в прошлое, в Америке был собран руками талантливого механика в 1887 году. Сейчас они считаются одной из примет нашего времени, хотя начиналось всё как случайное изобретение. Тогда игровой автомат был лишь механическим, когда нужно было с силой нажать на ручку, чтобы привести в действие определённые механизмы, вращавшие барабаны. Наверное, именно в те годы появилось название «однорукий бандит», хотя сейчас ручек и даже кнопок у игрового автомата может и не быть. Спрос на них неуклонно рос, хотя автоматы выглядели как огромные тяжёлые машины. Наверное, вы слышали название «Колокол Свободы»? Это как раз из-за габаритов и веса. Однако в 1909 году в Америке были запрещены игровые автоматы, так что некоторое время их выпуск был прекращён, а разработки и выпуск прекратились. И от этого ещё более удивительно, насколько быстро развитие игровых автоматов идёт сейчас.

Тогда же, в 1910 году, ушлые американцы всё-таки нашли способ оставить игровые автоматы практически в каждом городе. Их замаскировали под автоматы, продающие жвачку. Собственно, тогда и появилась традиция фруктовых символов в игровых автоматах. Надпись «Бар» - тоже наследие тех времён.

И только с середины двадцатого века началась эволюция игровых автоматов. Внешне их стали делать более эстетичными и обтекаемыми. Они даже стали считаться украшениями баров и ресторанов. Инструментарий игрового автомата стал куда более удобным, а геймплей – более управляемым. Также появились и накопители для монет, столь удобные.

С распространением электричества появились не механические, а электрические автоматы. В этой связи перестала существовать возможность выиграть, просто посильнее стукнув кулаком по корпусу сверху. Первый слот, который работал от электричества, был выпущен, опять же, в Америке в 1964.

С развитием компьютеров, игровые слоты стали всё больше напоминать именно их. А сейчас они и вовсе перебрались за пределы мониторов, и вместо когдатошней ручки играет свою роль… компьютерная мышь.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog1
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*