Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Свадьба в Риме в отеле reception hall in sacramento
15 август 2015, 22:33

[thumb=|reception hall in sacramentohttp://wrc-info.ru/uploads/posts/2015-08/1439667142_010.jpg[/thumb]

Если вы и ваша невеста хотите чего-то особенного, если вы хотите, чтобы ваша свадьба действительно была оригинальной и незабываемой, то рассмотрите как вариант - свадьба в Риме. Рим – это вечный город, который приветствует всех и каждого. Это оплот Италии, Италии как таковой, романтичной, ласковой. Лучшее место для свадьбы – это reception hall in sacramento. Он выполнен в таком стиле, в котором у вас не останется сомнений: вы в Италии. Это комплекс, находящийся в Сакраменто, столице Калифорнии (подробнее о комплексе http://ladolcevitabqthall.com/services/la-dolce-vita-reception-hall/).

С того момент, как вы переступите порог party hall in sacramento, вы поймёте, что не зря потратили на него время. Это величественный дворец, который потрясает своей строгой римской красотой. Высокими белыми колоннами проложен путь через черный тоннель, украшенный романскими статуэтками, скульптурами и светящимися огнями, напоминающими факелы. При входе в Большой зале вы увидите кристально белый мраморный пол, а потолок напоминает заманчивое небо, готовое  увлечь вас в Древний Рим, однако по-современному продуманная система освещения, отопления и прочих благ цивилизации не даст вам забыть, что вы всё-таки в самом сердце Сакраменто (посмотреть фото можно здесь http://ladolcevitabqthall.com/services/la-dolce-vita-party-hall/).

http://ladolcevitabqthall.com/  является местом, где происходит волшебство. Празднуйте ваши самые памятные случаи с нами, и ваши знакомые умрут от зависти. Сюда не стыдно пригласить любых, даже самых высокопоставленных гостей. Свадьбы, юбилеи, помолвки, корпоративные мероприятия, торжественные приёмы по случаю Дня Независимости – всё это можно с шиком и блеском отпраздновать в этом чудесном месте.  Мы постараемся удовлетворить все ваши потребности, а также организовать питание, трансфер гостей, и всё, что только пожелает ваша требовательная душа.

Здесь представлены: Банкетный зал, Свадебный зал, Приёмный зал, Отдельный зал для прочих мероприятий, а также Танцевальный зал. Как видите, здесь можно найти помещение на любой вкус. Есть также возможность организации услуги кейтеринга. Не зря это место имеет вкусное итальянское название – «Ла Дольче вита». В переводе с итальянского - это означает «Сладкая жизнь». Совместная жизнь действительно покажется сладкой, если вы начнёте её в таком замечательном месте, где работают настоящие профессионалы, которые знают, как превратить праздник в самое настоящее чудо. Напишите – и вы не пожалеете, ваши гости обязательно останутся довольны!

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*