Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Поверка счетчиков воды в компании «Мосэнергосервис»
10 август 2015, 19:43

Поверка счетчиков воды

 

По мнению ученых через 50 лет жители планеты Земля, в том числе и россияне, столкнуться с проблемой нехватки питьевой воды. Причиной этому является крайне нерациональное использование людьми природных ресурсов. Загрязнение рек стало бичом 20-ого и 21-ого веков. Свою лепту в это вносят и простые жители, которые сливают в канализацию огромные объемы питьевой воды. Благодаря усилиям правительства Российской Федерации практически в каждой квартире теперь стоят счетчики учета воды. Это способствовало тому, что россияне стали более экономно и рационально тратить воду, запасы которой с каждым годом все меньше и меньше.

Однако естественно нашлись умельцы, которые скручивают счетчики и обманывают водоснабжающую организацию. Из-за правительство выпустило указ, по которому раз в 4-5 лет необходимо проводить поверку приборов учета воды (подробнее читайте здесь http://mosenergoservice.msk.ru/neobhodimost-poverki). Если данная процедура не будет проведена в указанные сроки, владельцу квартиры будут выписывать счета за воду по общему тарифу, который запредельно высокий и не соответствуют реальной действительности.

Поверку счетчиков воды как правило проводят сотрудники государственной метрологической службы, но законом не запрещено проводить данную процедуру и частным компаниям. Самое главное, чтобы у данной фирмы было специальное разрешение на проведение подобных работ.

В Москве поверкой счетчиков занимается компания «Мосэнергосервис», информацию о которой можно найти на сайте http://mosenergoservice.msk.ru/. Стоимость поверки одного счетчика равна 700 руб, а для льготных категорий граждан существует скидка  размере 50-ти рублей.

В случае если специалисты компании обнаружат, что счетчик вышел из строя и начал показывать некорректные данные, то компания «Мосэнергосервис» может заменить его вам за 1650 рублей (для льготников за 1550 рублей). При желании можно немного сэкономить и приобрести не новые счетчики, а так называемые обновленнные. Т.е. бывшие в употреблении, но полностью отремонтированные и откалибрированные. В этом случае счетчик будет стоить всего 1200 рублей, однако гарантия на него всего 2 года (для новых 4 года).

Заказать услугу можно по телефону 8 (495) 215-56-58, либо через специальную форму на сайте http://mosenergoservice.msk.ru/neobhodimost-poverki




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*