Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

strservise.ru - Услуги по резке бетона от компании «Стройсервис+»
10 август 2015, 16:07

резки бетона

 

Бетон является очень практичным и универсальным строительным материалом. История его изобретения уходит своими корнями к Древнему Египту, где активно использовали сырцовый кирпич, который делался из природной гальки соломы и речного ила, служившего своеобразным цементирующим материалом для кирпича. В Древнем Китае в качестве вяжущего и «цементирующего» вещества использовали рисовую кашу.

Впрочем, эти материалы лишь отчасти напоминали то, что мы сейчас называем бетоном. Историки считают, что собственно сам бетон появился в Древнем Риме, известным своими уникальными постройками и римскими дорогами, некоторые из которых можно увидеть и сегодня – спустя 2000 лет. К сожалению распад римской империи и приход так называемого «Темного времени» ознаменовал собой сильное падение человеческой культуры во всех её сферах: от искусства до строительства. Была забыта и технология производства бетона. Лишь в 1844 году английский химик Джонсон вновь открыл миру этот чудесный материал, использовав в качестве вяжущего элемента цемент (подробнее читайте на http://strservise.ru/rezka-betona).

Современный бетон является очень практичным и распространенным материалом: он влаго– и термоустойчив, однако его достаточно сложно резать. Любые даже самые незначительные трещины в перспективе могут привести к полному разрушению материала, поэтому к процессу резки бетона нужно подходить с умом. Наиболее качественно разделать этот материал можно с помощью алмазной резки. Данную услугу вам может предоставить компания «Стройсервис+». В этой компании вы можете заказать алмазную резку проемов. К примеру, если нужно прорезать проем размером 2,1 м на 0,9 м в стене толщиной 10 см, то такая услуга будет стоить 8500 рублей (полные расценки смотрите на http://strservise.ru/almaznaya-rezka-proema). В случае если толщина стены составляет 25 см, то такая работа обойдется вам в 18000 рублей. Подробнее о расценках можно узнать на сайте strservise.ru

Помимо резки стен и проемов, компания «Стройсервис+» занимается резкой асфальта и алмазным бурением, а также может произвести демонтаж любых строений (домов, заводов, хозяйственных построек и т.д.). Стоимость этих работ зависит от сложности строения, его размеров и возможности подъезда к нему специальной техники. Для того, чтобы узнать точную стоимость можно подъехать в офис компании по адресу г.Москва, ул. Ибрагимова д.31 б2с или позвонить по телефону +7(926)231-80-30.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*