Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обучение китайскому языку в компании "Иероглиф"
7 август 2015, 12:09

перевода с китайского на русскийперевода с китайского на русский

 

Во второй половине 20-ого века Китайская Народная Республика сделала значительный рывок вперед как в экономической, так и в научной сферах. На сегодняшний день китайская экономика является второй по величине ВВП в мире, а также удерживает подавляющее лидерство по объемам экспорта.

В 20-ом веке основными языками мира считались английский, русский, французский и немецкий, но сейчас языковая картина значительно меняется. Если в начале 20-ого века немецкий язык считался языком науки, то теперь он практически утратил это значение, передав первенство английскому. Французский и русский также утратили свое было величие. Да и английский несколько утратил свои лидерские позиции. Сейчас наиболее распространенным языком мира является китайский, на котором говорит свыше 1 млрд 200 млн людей, в то время как на английском и русском говорят лишь 500 и 270 миллионов человек соответственно.

С каждым годом все больше российских компаний и различных государственных ведомств сотрудничают с «поднебесной», что вызывает необходимость перевода с китайского на русский различной технической, правовой и другой документаций.

В этом нелегком деле может помочь компания «Иероглиф», которая на протяжении многих лет занимается обучением восточных языков и профессиональными переводами. Здесь можно заказать перевод, как с китайского на русский, так и наоборот. Также специалисты фирмы могут предоставить услуги переводчика для сопровождения ваших сотрудников во время поездки в «поднебесную» и ведения переговоров (список услуг смотрите здесь http://eroglif.com/translate).

Помимо этого, учебный центр «Иероглиф» может помочь вам выучить восточные языки. Стоимость обучения китайскому языку составляет 3700 рублей в месяц. В эту сумму входят 64 занятия, распределенные на 4 месяца. Если вы хотите больше узнать о самом Китае, то можно выбрать комбинированный вариант обучения, который содержит в себе лекции по истории и традициях Китая. Обучение может проводиться стандартным образом в учебных классах, либо можно выучить китайский по скайпу с помощью онлайн-репетитора (подробнее тут http://eroglif.com/skype-obuchenie). В этом случае 4 часовых занятия будут стоить от 2400 рублей.

Учебным центром «Иероглиф» разработаны множество программ, как для семейного изучения языка, так и для корпоративного. Более подробно об услугах и расписании занятий можно посмотреть на сайте http://eroglif.com/, либо уточнить по телефону (812) 600-01-22 (Санкт-Петербург).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*