Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

стильные и надежные окна для вашей квартиры
7 август 2015, 10:23

монблан окнамонблан окна

В преддверии осеннего сезона московская компания «Окна Даром» предоставляет своим клиентам уникальную возможность приобрести оконные рамы со скидкой 10%. Для этого нужно сделать заказ в период с сентября по октябрь и назвать секретный код «осенняя скидка». Также в компании для постоянных клиентов действует накопительная система скидок. Для того чтобы узнать уровень вашей скидки достаточно заполнить специальную форму на сайте http://okna-darom.ru/.

На сегодняшний день наиболее популярными являются монблан окна. Они разработаны британско-австрийско-российским коллективом инженеров. Они полностью адоптированы к суровым российским реалиям, где температура воздуха может изменять от минус 40 до плюс 40 градусов Цельсия(подробнее об окнах http://okna-darom.ru/products/plastic-windows/windows-montblanc/). Такие перепады температур требует особой надежности от используемых материалов. Особенно это важно в плане энергосбережения. Не секрет, что до 30% тепла дома вылетает через окно в прямом смысле этого слова. Наверное не нужно говорить, что такая расточительность влетает жильцам дома в копеечку. Для того, чтобы снизить издержки на тепловую энергию необходимо оборудовать все квартиры дома надежными теплоизоляционными окнами Монблан. Они производятся в нескольких версиях: для умеренных широт вполне подойдет версия Termo 60. Если посмотреть данные пластиковые окна в разрезе, то можно увидеть, что они состоят из 5-ти изоляционных камер. Для более северных городов необходимо использовать Grand 80, которые имеют 6 камер изоляции. Благодаря тщательно проработанной конструкции данные окна не только сохраняют тепло зимой, но и довольно хорошо удерживают прохладу летом.

Для жителей больших мегаполисов хорошо подойдет модель MONTBLANC CITY 120, которая имеет хорошие звукоизоляционные свойства. Даже в тех квартирах, которые располагаются на очень оживленных магистралях города, данные окна позволят сохранить в помещении тишину и покой.  

Приятным плюсом является тот факт, что компания предоставляет 60-летнюю гарантию на свою продукцию. Фактически скорее развалится сам дом, чем выйдут из строя эти окна. Радуют и расценки. К примеру, окно размером 1400 на 1500 мм обойдется всего в 7000 рублей. При необходимости установщики могут поставить на окно специальный замок, чтобы дети не смогли случайно открыть окно и выпасть из него.

Для того чтобы сделать заказ достаточно позвонить по телефону +7 (495) 665-09-65, после чего к вам бесплатно приедет замерщик и составит договор.

Подробнее читайте на http://okna-darom.ru/articles/window-block-in-the-cut.html

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*