Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда и продажа спецтехники от компании «ТехЭксперт»
29 июль 2015, 15:36

аренда бульдозера т 130аренда бульдозера т 130

 

Экономический кризис заставил многие компании серьезно пересмотреть свои расходы. Одним из вариантов снижения расходов является отказ от собственной спецтехники. Конечно это вряд ли оптимально для строительной фирмы, которая постоянно эксплуатирует свои машины, но если техника эксплуатируется от случая к случая, то нет никакого смысла держать штат сотрудников для её обслуживания и тратить дополнительные расходы на ремонт.

Тем более что перевозить некоторую спецтехнику с одного места на другое не так уж и просто (например, многотонный асфальтоукладчик). В этом процессе нужно учитывать много нюансов. У вас, как у владельца спецтехники, могут возникнуть проблемы с доставкой, перевозкой по городским дорогам и т.д. К тому же не каждая компания может позволить себе закупку транспорта, позволяющего за небольшой промежуток времени осуществлять доставку.

 Лучше отдать выполнение работ на аутсорсинг, а технику арендовать у специализированной организации. Такой как  московская компания «ТехЭксперт», которая предлагает услуги по аренде и продаже строительной техники. В наличии имеется обширной ассортимент машин: от аренды экскаватора погрузчика до ямобуров и траншеекопателей (весь ассортимент техники ищите на этой странице http://teh-ekspert.ru/arenda-pogruzchika).

Цены достаточно демократичные. Например, аренда бульдозера т 130 обойдется в сумму 10 500 рублей за рабочую смену (8 часов) (условия предоставления читайте на этой странице http://teh-ekspert.ru/arenda-buldozera). Данный бульдозер отлично подойдет для выполнения работ по выравниванию или снятию слоя грунта, очистки территорий и т.д.  Во временной интервал смены входит время подачи бульдозера. Как правило оно составляет 1 час. При заказе машины более чем на 5 смен действует специальная скидка, которая обговаривается индивидуально. При этом если работы будут выполнены раньше намеченного срока, то можно сдать ненужную технику раньше и сделать перерасчет.

Для того, чтобы сделать заказ можно заполнить заявку на сайте компании http://teh-ekspert.ru/, либо подъехать по адресу ул. Горбунова, д. 2, строение 3 (г. Москва). Техника выделяется после заключения договора и 100% оплаты. При выходе техники из строя производится гарантийный ремонт, а заказчику выделяется дополнительное время использования, которое равно сроку простоя во время ремонта. В случае сильной поломки заказчику будет предоставлена замена машины.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*