Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Акссесуары на любой вкус от "Сити Мобил Аксессори"
28 июль 2015, 22:45

аксессуары оптом в москвеаксессуары оптом в москве

 

В последнее время телефон перешел из разряда средства коммуникации людей в разряд роскоши и престижа человека. Только этим можно объяснить появление целого культа Айфона и огромную плеяду его адептов. По большому счету вся продукция компании Apple позиционируется не просто как предмет электроники, а целая философия жизни. Философия успешного и привлекательного, который знает чего хочет и пользуется только лучшими и самыми удобными вещами.

Именно поэтому Айфона появилось огромное количество всевозможных аксессуаров и дополнений, которые придают этому необычному продукту еще больше индивидуальности и шарма. Заказать аксессуары оптом в Москве можно у компании "Сити Мобил Аксессори", зайдя на страницу http://www.city-mobile.ru/aksessuary_dlya_sotovykh_telefonov/. Эта компания приобретает товар напрямую у производителей в Китае, что позволяет им держать цены несколько ниже, чем у ряда их конкурентов, приобретающих товар уже у российских представителей иностранных фирм.

Сити Мобил Аксессори" является одним из самых крупных поставщиков аксессуаров для различной электронике. Здесь можно найти вещи на любой вкус. Достаточно зайти на сайт http://city-mobile.ru чтобы убедиться в этом самостоятельно. Здесь представлены аксессуары для автомобилей, телефонов, компьютеров, планшетов, и другой электронике. Но, пожалуй, самый интересный и заманчивый раздел – это раздел со скидками. На момент написания статьи на сайте действовали 70% скидки на ряд товаров. Такие как, чехлы для айфона, панели для телефона и т.д.

Оплата осуществляется на расчетный счет компании, а доставка осуществляется по всей России. В пределах МКАД она будет составлять примерно 300 рублей, а при заказе на сумму свыше 10 000 рублей товар будет доставлен абсолютно бесплатно. Стоимость доставки в другие регионы рассчитывается по расценкам транспортных компаний, но если заказ составит более 20 000 рублей, то "Сити Мобил Аксессори" возьмет на себя все расходы.

Особенно интересен этот магазин для оптовых покупателей. К примеру, при заказе аксессуаров для iphone 6 оптом можно получить хорошую скидку (в зависимости от объема товара). Например, приз заказе товара на сумму 25 000 рублей предоставляется скидка 5%, а при сумме заказа более 100 000 рублей скидка составит уже 22%!

Для всех клиентов предоставляется гарантия на 6 месяцев. Телефон контактной службы +7 499 40-600-40

Более подробную информацию читайте на http://city-mobile.ru/aksessuary_dlya_iphone_ipad/1249/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*