Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лечение детей в медицинском центре Полианна
26 июль 2015, 17:18

ПолианнаПолианна

 

Любой родитель согласится, что здоровье ребенка для него превыше всего. Когда малыш заболевает, ему срочно требуется медицинская помощь. Тогда любящие родители спешат обратиться к специалисту, но не всегда лечение, назначенное врачом, бывает эффективным. Для лечения есть различные методики, поэтому к каждому ребенку нужно находить свой индивидуальный подход.

Медицинский центр для детей «Полианна» в процессе лечения использует уникальный подход, применяя опыт медиков, психологов и педагогов. В центре создана теплая атмосфера, где царят забота и теплота, а сам ребенок может проходить лечение в процессе увлекательной игры (подробнее о медцентре http://www.pollianna-med.ru/about/).

При лечении затрагиваются все области, действие в которых может помочь ребенку как можно быстрее поправится. Врачи педиатры необходим для того, чтобы ребенку могли поставить правильный диагноз и подобрали правильное лечение. Однако мало физически бороться с заболеванием, нужно побороть недуг с психологической точки зрения. В этом могут помочь психологи, на которых лежит большая ответственность – установить причины возникновения болезни.

Роль педагога заключается в том, чтобы помочь ребенку самому адаптироваться в окружающей его обстановке и сохранять положительный настрой, невзирая на болезнь. Сплоченное действие специалистов из трех сфер, помогают ребенку как можно быстрее пойти на поправку. Эта отличительная особенность лечения является неоспоримым преимуществом, и многие могли убедиться в этом на своем опыте.

На сайте http://www.pollianna-med.ru вы сможете ознакомиться с отзывами родителей, чьи дети проходили лечение в медицинском центре «Полианна». Это позволит вам получить полную картину лечения и увидеть, что оно действительно приносит большой эффект. Задать интересующие вас вопросы вы можете прямо на сайте или позвонить по указанным телефонам +7 495 926-83-90 или +7 985 771-45-77.

Узнать интересующие вас подробности о клинике и специалистах вы можете в соответствующих разделах. Записать вашего ребенка на прием вы можете прямо на сайте. Сделать это можно в любое для вас время. Ознакомиться с перечнем оказываемых услуг и расценками на них можно в разделе «Услуги и цены». Стоит отметить, что несмотря на уникальность и эффективность данной методики, расценки остаются доступными. Это очень важно, ведь за помощью в детский медицинский центр королев обращаются люди с различной степенью достатка.

пресс-релиз компании pollianna-med.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*