Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Доставка воды от компании Айсберг
26 июль 2015, 17:10

Кулер для водыКулер для воды

 

В последнее время проблема, связанная с чистой водой, остро встала перед населением. Люди чаще стали задумываться над своим здоровьем, а значит стараются исключить питье нефильтрованной воды, которая течет из обычного крана. Если раньше люди кипятили воду, то теперь этот вариант считается устаревшим, да и не самым лучшим. Воду приходилось постоянно кипятить в чайнике, наливать остужать в каких-либо емкостях. Этот процесс занимал много времени. Для тех, кто ценит свое время и здоровье, есть один хороший вариант – купить кулер для воды или просто заказывать чистую воду в тарах на странице http://www.vodaiceberg.ru/catalog/kuleryi/.

Искать место, где можно приобрести хорошую питьевую обувь вам не придется. Достаточно зайти на сайт http://www.vodaiceberg.ru и познакомиться с услугами компании «Айсберг». Сотрудники компании специально для вас доставят воду или кулеры по указанному вами адресу. Чтобы совершить заказ, достаточно позвонить по указанному номеру телефону: 8 (8462) 69-40-40 – для тех, кто в Самаре или 8 (8482) 75-48-48 – для тех, кто в Тольятти. Как видите, все очень просто.

Для того, чтобы получить свою партию воды, вам не нужно делать заказ заранее, достаточно совершить звонок в компанию прямо в тот день, когда вам потребуется доставка. После совершения заказа, в ближайшее время вам доставят воду. В любом случае долго ждать вам не придется.

Сделать свой заказ вы сможете прямо на сайте. Для этого достаточно заполнить быструю форму заказа. От вас требуется ввести в строчке ваше имя, затем указать контактный номер телефона и город. После того, как вы оформили ваш заказ, оператор компании выйдет с вами на связь по указанному вами телефону. Такая процедура необходима для того, чтобы сотрудник смог уточнить все детали выполнения заказа.

Доставка воды Тольятти и других городов, в данное время достаточно распространенный процесс. Люди хотят пить чистую воду, а для этого делают заказ только в проверенных временем организациях, заслуживших хорошую репутацию. К таким компаниям относится «Айсберг». Данная компания уже не первый год радует своих клиентов высоким качеством выполнения работы.

На сайте вы можете зайти в раздел «Каталог» и ознакомиться с ассортиментом продукции компании «Айсберг». Выберите то, что вам нужно: вода, кулеры или помпы. В наличие есть дополнительная продукция, например чай, кофе, посуда и т.д. Вы можете заранее выбрать нужную вам стоимость – это позволит вас отсеять ненужные варианты.

Пресс-релиз компании vodaiceberg.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*