Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дома из газобетона и теплоблоков от компании "Теплостен"
25 июль 2015, 22:31

дома из газобетонадома из газобетона

 

Несмотря на кризис в России строительная сфера продолжается развиваться бурными темпами. Появляются новые технологи и методы строительства, которые позволяют удешевить стоимость строительства и ускорить процесс монтажных работ. Одними из самых перспективных материалов для строительства современного жилья являются газобетон и теплоблоки (почитать об этих материалах можно тут).

Газобетон это относительно новый, но прочно вошедший в рынок отечественной строительной индустрии материал. Это разновидность ячеистого бетона, в котором небольшие ячейки (по несколько кубических миллиметров каждая) полностью изолированы друг от друга. Строительство домов из газобетона в нашей стране началось в 1930-ые годы, а в промышленных масштабах оно ведется с 1950-ых гг. Естественно с тех пор технология производства этого материала значительно изменилась. Улучшились характеристики по плотности, жесткости, прочности и водоустойчивости материала. На сегодняшний день газобетон производит около 100 заводов России, а применяют его сотни строительных компаний, включая «Теплостен-Спб». Благодаря большим объемам строительства данная компания может предложить очень привлекательные цены. К примеру, строительство дома из газобетона для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области обойдется примерно в 16 000 рублей за квадратный метр. Согласитесь, что редко увидишь такие цены. Причем компания предоставляет 3-х летнюю гарантию на свои работы.

Если вам необходим более теплостойкий материал, то компания «Теплостен-Спб» может предложить стеновые теплоблоки, теплоэффективность  которых примерно в 2 раза выше, чем у газобетона (подробнее читайте здесь).

Естественно специалисты компании при необходимости могут возвести дом с применением любых других материалов (кирпич, брус, бревно и т.д.). Также они могут провести отделочные работы по отделке дома и благоустройству придомовой территории (озеленение, установка бассейна, водоема и т.д.).

Чтобы узнать больше об этой продукции можно зайти на этот сайт, где указаны все цены и описаны характеристики материалов. Там же можно посмотреть на типовые проекты возводимых домов. К примеру, самый дешевый обойдется вам в 1,5 миллиона рублей. За эти деньги вы получите одноэтажный дом общей площадью 86 квадратных метров (жилая площадь чуть менее 50-ти квадратных метров).

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moon
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*