Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что делать с вмятинами?
25 июль 2015, 19:44

удаление вмятин без покраскиудаление вмятин без покраски

 

Вмятины – это одно из самых частых повреждений автомобиля. И есть несколько основных способов, как с ними бороться.

Так, традиционный способ – это замена всей детали, крыла или капота, подбор цвета под тот, который уже имеется на вашем автомобиле. Подобным ему вариантом является рихтование вмятины, шпатлёвка, и потом, как вы понимаете, опять же покраска. Она является общим моментом для всех этих способов. С другой стороны, есть такой вариант, как удаление вмятин без покраски. Чтобы узнать подробнее, позвоните на 8 (495) 227-03-61, или оставьте заявку тут http://pak9.ru/remont-vmyatin/.

 

Таким способом можно удалять вмятины на любых частях автомобиля, которые сделаны из металла. Кстати, алюминиевые детали также поддаются такому ремонту.

Стоит признаться, что беспокрасочный вид ремонта может быть использован только тогда, когда нет разрывов металла, трещин, сколов, или вообще каких-либо повреждений красочного покрытия. Но к этому списку не относятся небольшие царапины и ссадины, потому как ремонт вмятин без покраски включает в себя ещё и полировку, благодаря которой незначительные дефекты быстро исчезнут (подробнее тут http://pak9.ru/remont-vmyatin/).

 

Так что же собой представляет сам ремонт? Это вытягивание при помощи специальных приспособлений, имеющих в своей основе вакуумный, оптический или механический принцип. На вмятину оказывается воздействие как с внешней, так и с внутренней стороны, причём чаще всего такая процедура может проводиться даже на целом автомобиле, без демонтажа. Такая технология стала возможной благодаря глубокому анализу структуры металла и свойств, которые он приобретает при деформации.

Автолюбители, как правило, предпочитают такой ремонт, потому что в этом случае он получается менее затратным и нервным, чем традиционный способ. Стоит говориться, что так получится только при обращении в качественную компанию, например, pak9.ru. Если вы обратитесь к первому встречному за ремонтом вашей «ласточки», то ничего гарантировать нельзя. В хорошей компании работает сразу несколько специалистов, чтобы ваш автомобиль сразу после поступления можно было начать обрабатывать, и вернуть его вам как можно скорее.

 

Высококвалифицированный и аккуратный персонал – ещё одно условие, которое определяет качество компании, занимающейся ремонтом автомобилей. Ведь оборудование следует подбирать определённой длины и формы, чтобы наиболее технично справиться с вмятинами, и при этом не повредить структуру автомобиля.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*