Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как подобрать украшения к свадебному платью
25 июль 2015, 19:25

рынок бижутерии в москверынок бижутерии в москве

 

Каждой девушке хочется в особенный для неё день – день свадьбы – выглядеть безупречно. Оно и понятно: именно невеста находится в центре всеобщего внимания, является предметом обсуждения, а свадебные фотографии разойдутся по личным альбомам всех знакомых. Поэтому очень важно, чтобы каждая деталь была на своём месте.

 

Понятное дело, что каждая выбирает украшения, сообразуясь с собственным вкусом, однако всё-таки должны быть общие правила гармонии.

Первым делом, следует уяснить, что ни в коем случае нельзя покупать украшения до того, как вы купите платье. Именно под платье следует подбирать бижутерию, а не наоборот. И украшения должны быть только дополнением к платью и красоте невесты, но ни в коем случае нельзя, чтобы серьги отвлекали внимание от платья. Это может показаться вульгарным.

 

Украшения следует выбирать, определившись с цветом платья и цветотипом внешности невесты. Нельзя, чтобы цветотип внешности и украшений противопоставлялись. Если у вас тёплый тип кожи, то камни холодных оттенков следует отложить в сторону. Имеет вес и тип ткани платья. Если у вас лёгкий и полупрозрачный наряд, то массивные камни не будут хорошо на нём смотреться, как ни пытайся. Несколько иначе обстоят дела с геометрическим балансом. Если ваше платье представляет собой плотную ткань и утончённый силуэт, то к нему будут хорошо смотреться утяжелённые серьги и колье.

В любом случае, главное – большой выбор. Попробуйте пойти на какой-нибудь крупный рынок бижутерии в Москве, о таком можно узнать, например, по телефону +7 (964) 591-19-55 или на сайте http://www.artemal.ru/optovikam, чтобы вы смогли подобрать себе именно те серьги именно с тем цветом камня, которые вы хотите.

 

Важно, чтобы украшений было немного, а сами они не выходили на первый план. Дорогие девушки, помните: главное украшение – это вы, а остальное – это лишь подчёркивание и дополнение. Тем не менее, вы можете позволить себе эксперименты. Например, если платье у вас простого покроя, то подберите яркое колье с необычной формой. Кстати, насчёт формы: портал  artemal.ru, на котором вы по адресу http://www.artemal.ru/uvelir-na-domy узнаете много интересного, рекомендует выбирать колье так, чтобы оно гармонировало с формой декольте. Если у вас платье без бретелек, то этот вопрос снимается, вы можете надеть то, что захотите. С другой стороны, если у вас платье с открытыми плечами, V-образным вырезом или высоким горлом, то подбирать следует более тщательно. Например, если у вас декольте в форме сердечка, то подвеска должна быть длинной, но не спускающейся прямо между грудями.

Приобрести бижутерию можно здесь http://www.artemal.ru/optovikam




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*