Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Высшее образование в Чехии от Международного Союза Молодежи
25 июль 2015, 18:27

высшее образование в Чехиивысшее образование в Чехии

 

В последние годы многие Россияне задумываются о переезде за рубеж. Некоторые из них делают это из-за нестабильной политической обстановки, другими движут опасения экономического кризиса в стране, а третье просто хотят сменить обстановку. По-прежнему лучшими странами для эмиграции считаются государства Восточной Европы и балканского полуострова. Впрочем, нестабильная обстановка на Балканах и крайне негативное отношение к русским в странах Прибалтике серьезно ограничивают выбор для эмигранта.

Одним из самых интересных вариантов для эмиграции является переезд в Чехию. Во-первых, это удивительно красивая страна, которая расположена в самом центре Европы. Здесь можно встретить как уникальные памятники архитектуры, так и удивительно красивые природные ландшафты, которые так по души каждому россиянину.

Во-вторых, получить гражданство в Чехии намного проще, чем во многих других странах Европы. Для этого нужно прожить в стране более 5-ти лет либо состоять в браке с гражданином Чехии. Также вид на жительство могут получить люди, которые добились высоких результатов в искусстве, спорте, науке и т.д., но это уникальные случаи для действительно достойных людей.

Как бы то ни было, в любом случае будущему гражданину Чехии придется выучить местный язык. Для этого можно воспользоваться курсами чешского языка от Международного Союза Молодежи (The International Union of Youth), которые занимается организацией культурных мероприятий и образовательных программ для студентов Чехии и стран СНГ (подробнее тут http://msmstudy.com/cz/godovoy-kurs-cheshskogo-yazyka-v-cvut-v-prage).

С помощью образовательной программы Международного Союза Молодежи можно отлично совместить получение высшего образования в Чехии, изучение языка, а также приятное времяпрепровождение в удивительно красивой стране (подробнее читайте тут http://msmstudy.com/cz). По истечению 10-ти лет вы сможете получить постоянный вид на жительства. Естественно ждать столь продолжительное время не всем по душе, поэтому чтобы ускорить этот процесс многие регистрируют свою фирму. В этом случае возможность получить постоянный вид на жительство появляется уже через 5 лет.

Впрочем, если жить или учиться в Британии или других странах мира, то МСМ также сможет помочь вам в этом деле. Более подробную информацию можно узнать в офисе МСМ по адресу г. Москва, ул. Краснопролетарская 16, 6 этаж. Бизнес-центр "Новослободский". Также существуют филиалы и в других городах России и СНГ, список которых можно посмотреть здесь http://msmstudy.com/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*