Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вечер, проведенный действительно интересно, с квестымосквы.рф
24 июль 2015, 19:05

квесты в Москвеквесты в Москве

 

Когда выдается свободный вечер, многие из нас начинают судорожно думать о том, как его провести с пользой, или хотя бы интересно, а не просто на диване в своей квартире. Многие начинают смотреть афиши, в поисках интересного кино или концерта, многие просто выходят на улицу, чтобы просто вечером прогуляться по улицам города, или чтобы выехать в центр, и там провести приятно время. Ну а некоторым недостаточно таких тривиальных способов развлечения, и таким людям хочется действительно чего-то особенного, интересного, что захватывало бы и увлекало.

Такое развлечение, безусловно, есть, и это – квесты в Москве. Квесты – это совершенно новые виды интересных развлечений, которые точно понравятся каждому. Сам квест в реальном мире представляет собой какую-то историю и легенду, которая поддерживается на протяжении всей игры. В рамках этой истории подготавливается помещение, оборудованное и обустроенное в соответствии с тематикой и легендой квеста. Найти себе подходящий квест можно на квестымосквы.рф, где удобно на карте отмечены места, где расположены интересные и увлекательные квесты. Заказать себе прохождение квеста можно по телефону 8 (499) 242-80-91, где вы сможете договориться о том, сколько человек будет участвовать вместе с вами, и в какое время вы сможете подойти.

Если легенда квеста требует способности и смекалки для того, чтобы выбраться, скажем, из комнаты маньяка, то гости попадают в помещение, где развешены фотографии жертв, где исписаны стены загадками преступлений, и где царит невероятно правдоподобная атмосфера. Игрокам, проходящим этот квест, требуется очень быстро (обычно за час) выбраться из комнаты с минимальными потерями, и, разгадывая попутно все головоломки, в попытках найти ответы на все поставленные в квесте вопросы.

Прочие квесты могут быть совершенно разными. В одном вам придется расследовать убийство, находя в одной комнате подсказки, в другом вы будете заперты в подземелье Сатаны, и вам придется судорожно найти способ выбраться.

Вся суть квестов именно в антураже помещения и в тех невероятно сложных, но интересных загадках, которые задаются игроку в процессе прохождения. Обычно люди собираются небольшими командами, состоящими из 3-5 человек, и общими усилиями стараются максимально быстро выбраться.

Квесты – это совершенно новый тип развлечений, который точно понравится многим. Это нетривиально, необычно и не менее увлекательно, только потому, что это происходит в реальной жизни, а не на компьютерном экране, или экране кинотеатра. Гостям квеста удается самим, в реальной жизни пройти все самые интересные испытания, и почувствовать себя героем настоящего фильма. Так что если вы еще не проходили ни одного квеста, то вам точно должно понравиться.

Пресс-релиз компании http://квестымосквы.рф/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*