Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Центр лазерной медицины «Ньюми» - здоровье и красота вашей кожи
23 июль 2015, 20:18

удаление родинокудаление родинок

 

Применение лазерных технологий в медицине открывает для многих пациентов медцентров широкие возможности. Современные лазерные устройства позволяют проводить сложные операции, а также с успехом применяются в косметологии, например, при эпиляции множеством учреждений, среди которых и центр лазерной медицины «Ньюми», услуги которого можно посмотреть на странице http://www.newmespb.ru/mole/laser

 

Учреждение предоставляет различные услуги с использованием лазерной технологии, среди которых удаление родинок, эпиляция, омоложение кожи и другие. Причём одним из положительных моментов являются приемлемые цены на проводимые процедуры. Эпиляция на коже рук, груди, живота, интимной зоны – всё это можно сделать в центре «Ньюми», который расположен по адресу: улица Достоевского, 9 в Санкт-Петербурге, недалеко от станции метро «Владимирская».

 

Конечно же, для тех, кто ценит скорость и доступность услуг медицинских центров можно записаться и с помощью официального сайта newmespb.ru или же позвонив по одному из контактных телефонов, например, +7-905-223-01-10 или +7-812-458-01-10. Эффект после лазерной эпиляции не заставит себя долго ждать – вы быстро и на продолжительный срок избавитесь от нежелательных волос на теле. К тому же стоимость всей процедуры окажется гораздо ниже, чем в других медицинских центрах, предлагающих подобные услуги (расценки ищите на этой странице http://www.newmespb.ru/removal/after).

 

Однако это ещё не всё, с помощью лазера можно не только проводить корректировочные косметические процедуры, но и осуществлять сложные операции по удалению «родинок» или лазерному лечению опухолей. Стоит лишь посетить сайт www.newmespb.ru и выбрать нужную услуги и оформить простую заявку на приём к специалисту.

 

В центр постоянно обращаются клиенты с проблемами, связанными с сосудами (например, когда они видны через кожу – такое заболевание медики называют куперозом) или же люди, которых беспокоят некрасивые доброкачественные опухоли (гемангиомы), а специалисты центра помогают им избавиться от таких косметических дефектов быстро, безопасно и качественно.

 

Безвредные для организма лазерные технологии помогают клиентам «Ньюми» не только полностью избавиться от купероза, но и при обширном проявлении заболевания уменьшить его течение и большие «пятна» сосудов.

 

А для тех, кто хочет выглядеть молодо и стильно, медицинский центр предлагает пройти процедуру лазерного омоложения лица, во время которой к вам вернётся не только свежесть кожи, но и лазерные технологии помогут ликвидировать глубокие морщины, пигментные пятна, а также некрасивые родинки и родимые пятна. Лазерные процедуры центра «Ньюми» - идеальное решение для тех, кто следит за своим внешним видом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*