Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Медицинское оборудование компании Pride line
5 июль 2015, 12:28

Медицинское оборудование компании Pride line

 

Всем людям порой приходится обращаться за помощью к врачам. Если вас что-то беспокоит, лучше не затягивать с визитом в поликлинику. Есть не один случай, доказывающий, что своевременно проведенная диагностика может выявить заболевания еще на ранней стадии. Так у вас появится возможность остановить процесс развития вашей болезни и вылечиться. Однако в этом вопросе особую роль играет медицинское оборудование. Современное оборудование высокого качества, в отличии от старого, которое уже давно пора списать в утиль, помогает достичь более точных результатов.

Итак, где же можно приобрести оборудование высокого качества, эффективная работа которого может заметно облегчить процесс лечения? На сайте http://www.pride-line.ru вы сможете ознакомиться с широким спектром предлагаемого компанией Pride line оборудования.

В разделе «Каталог оборудования» вы можете увидеть полный спектр оборудования, разделенный на области применения, начиная от ультразвуковых диагностических систем, и заканчивая информационными системами. Перейдя в нужный вам пункт, вы увидите широкий выбор оборудования. Достаточно нажать на изображение того или иного аппарата, как вы перейдете на его подробное описание и технические характеристики.

Перейдите в пункт «Ультразвуковые диагностические системы» и вы найдете там новейший аппарат PHILIPS EpiQ 5 (
http://www.pride-line.ru/catalog/item/epiq-5). Он позволяет ставить более точные диагнозы пациентам, даже в самых запутанных случаях. Благодаря нему достигается высокий уровень клинических характеристик, которые соответствуют требованиям самых взыскательных медицинских практик.

Производитель Pentax medical порадовал потребителей источником света на галогеновой основе нового поколения PENTAX LH 150PC (
http://www.pride-line.ru/catalog/item/galogenovii-istochnik-sveta-lh-150pc). Несмотря на внешнюю легкость и компактность, он достаточно мощный, что позволяет обеспечить отличное освещение в помещении. Качественное освещение в медицинских учреждениях играет не самую последнюю роль.

Под пунктом «Мониторинговые системы» вы найдете PHILIPS DigiTrak XT (http://www.pride-line.ru/catalog/item/digitrak-xt) . Этот прибор представляет собой программу сканирования, которая предельно проста в использовании, но при этом эффективна в своей работе. PHILIPS DigiTrak XT позволяет загружать файлы ЭКГ в самый короткий промежуток времени – менее чем за 90 секунд! Сканирование проходит за считанные минуты, при этом создаются отчеты высокой точности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*