Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Одежда с эмблемой автомобильных брендов
17 июнь 2015, 22:13

Одежда с эмблемой автомобильных брендов

Автомобильная компания Ауди, созданная почти 100 лет назад, является одной из самых именитых в автомобильном спорте. Наверное нет ни одной гоночной серии, где бы ингольштадские гонщики не побеждали. Раллийная команда дважды выигрывала кубок конструкторов (1983 и 1984 гг.), но более всего немцы известны благодаря своим успехам в трековых гонках. Особенно впечатляют успехи Ауди в гонках на выносливость, где гонщики команды добились феноменального результата – с 2000 по 2013 гг. они 12 раз поднимались на высшую ступеньку подиума легендарного марафона «24 часа Ле-Мана».

За долгие годы своего существования эта немецкая компания завоевала сердца многих любителей автоспорта и быстрой езды. Если вы также являетесь фанатом этого автомобильного бренда, то можете приобрести одежду Ауди на сайте http://futboholic.com. Одежда Ауди представлена на странице http://futboholic.com/category/audi-22104/ в большом ассортименте расцветок и моделей, так что вы без труда подберете что-нибудь на свой вкус.

Ну а если вы фанат самого главного конкурента Ауди – компании Мерседес – то вам следует посмотреть тута. Например можно приобрести вот такую стильную футболку, отвечающую духу «лучезарной звезды».

 

Любителей красных спорт-каров из Маранелло несомненно заинтересует такие футболки. Феррари, пожалуй, одна из самых стильных компаний и полностью соответствует духу её основателя – Энцо Ферари. Любой человек в такой рубашке и такой шапочке несомненно привлечет внимание. Особенно если он будет за рулем «гарцующего жеребца» из Маранелло. Впрочем, вы можете немного отойти от стандартного шаблона и взять себе не красную футболку, а зеленую или желтую. К слову сказать, сам Энцо изначально выступал в гонках с желтым шлемом. Лишь много позже он стал практиковать в строительстве своих машин красный цвет.

Конечно же на сайте http://futboholic.com представлены футболки не только этих 3 автомобильных бренда, но и многих других. Более того, здесь можно приобрести одежду с изображением различных приколов или тематических праздников. Например, вот такой комбинезон снегурочки.

 

 

Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ. Самой главной проблемой при заказе одежды через интернет является проблемы выбора размера. Сайт «Футбоголик» идет вам на встречу и дает возможность заменить товар, если он вам не подойдет.

Для оптовых покупателей действует система скидок. Например, при заказе от 20 единиц товара вы можете получить 10% скидку, при заказе от 100 единиц товара получите 15% скидку.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*