Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Полуприцепы и их применение
10 июнь 2015, 18:59

Полуприцепы и их применение

 

За последнее время перевозка грузов набрала большую популярность. Этот фактор не остался без внимания предпринимателей. Для более выгодной реализации своей деятельности, они стараются покупать полуприцепы. В таком случае количество рейсов значительно уменьшается, что позволяет перевозить большое количество товара за один раз.

Полуприцепы grunwald – это особый вид техники особого назначения. Если говорить проще, то это транспортное средство, выполняющего функцию тягача. Опорой для полуприцепов служит сцепное устройство автомобиля. С задней части основная опора приходится на ось с колесами. Полуприцепы делятся на разные классификации в зависимости от того, какая ось автомобиля, его подвески, а так же от размера и типа бортов. Всего насчитывают примерно 500 видов прицепов, если подходить к исследованию глубоко и основательно.

Как мы уже отметили, покупка полуприцепа является достаточно выгодным вложением, поскольку вы можете сэкономить деньги, которые вы бы потратили на частые перевозки. Если вы решили посвятить себя бизнесу, связанному с перевозками, то стоит сделать вначале крупное вложение на покупку полуприцепа. Вы ничуть не пожалеете, потому что такое приобретение окупиться достаточно быстро.

Вес груза, который будет под силу прицепу, в большей части зависит от количества осей. Если у прицепа всего одна ось, то за один раз он сможет поднять груз весом в 2 тонны. Следовательно, чем больше количество осей, тем тяжелее будет груз. Для прицепа с двумя осями 2 тонны будут максимальным весом для подъема. Для снижения высоты загрузки и улучшения устойчивости прицепа, на прицеп нужно установить низкую раму.

Что обычно перевозят в полуприцепах? На самом деле груз может быть совершенно разным. Порой возникает необходимость в перевозке неделимого груза, при том, что его габариты достаточно велики. В таком случае отлично подойдет полуприцеп.

Консистенция перевозимого груза не обязательно должна быть твердой. Для перевозки жидких или сыпучих товаров используют полуприцепы с контейнерами или встроенными цистернами. Под таким видом груза подразумевается нефть или что-то подобное. Совершенно ясно, что у подобных полуприцепов другое строение. Они оборудованы специальной системой клапана и шлюза. Данный вид спецтехники и другие виды полуприцепов вы найдете на сайте http://translogicgroup.ru.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*