Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Водные аттракционы на любой вкус
22 май 2015, 08:43

Водные аттракционы на любой вкус

 

Прошла очередная зима и постепенно мы приближаемся к солнечному и светлому лету, который наполнить нашу жизнь приятные эмоциями и веселыми развлечениями. Несомненно одним из самых популярных летних видов отдыха и развлечения является плавание. Практически в каждом городе России есть поблизости океан, море, река или какой-либо другой водоем, где местные жители купаются и отдыхают.

Однако в последнее время людям уже надоело просто загорать и плавать, а хочется  более активного и необычного отдыха. Новые ощущения могут подарить вам буксируемые баллоны, которые хорошо зарекомендовали себя европейских курортах и недавно стали появляться в России. Суть данного развлечения такова: вы садитесь на своеобразную надувную лодку (баллон), которую на большой скорости буксирует катер. Баллон может быть самой разнообразной формы: некоторые из них постоянно переворачиваются, другие немного взлетают над водной гладью. Впрочем, лучше сами посмотрите на один из них.

впечатляет, правда? Конечно не рекомендуется кататься на таком детям, беременным женщинам и просто плохо подготовленным людям, так как можно не удержаться и упасть, получив сильный ушиб от удара об водную гладь. Для таких категорий граждан лучше выбрать что-то более спокойное и безопасное.

Пожалуй самым распространенным видом подобных баллонов является водный банан и пуля (в нем по ходу движения вы совершаете большое количество оборотов вокруг своей оси, поэтому не рекомендуется для людей с плохим вестибулярным аппаратом).

Самым безопасным подобным водным аттракционом является так называемая «ватрушка», которая позволяет с ветерком прокатиться по воде. Впрочем, и здесь есть риск перевернуться и очутиться в воде, поэтому перед поездкой нужно обязательно тщательно проверить надежность спасательных жилетов. Причем даже если вы умеете хорошо плавать.

В России продажей буксируемых баллонов занимается компания «ATTRO». Своим клиентам «ATTRO» может предложить большой спектр продукции: от водной ватрушки, которая будет стоить 45 000 рублей до аттракциона «Пуля», который обойдется вам в 50 000 рублей. Более подробно можно посмотреть на сайте http://water-games.ru/category/towable-tubes/

Гарантия на представляемую продукцию составляет 1-2 года.  Также в наличии имеются водные шары, которые могут применяться даже в обычном бассейне. Суть этого аттракциона такова: человек помещается внутрь шара и запускается в воду. Достаточно веселое удовольствие, как для участника, так и для зрителей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*