Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спортивный Kia от официального дилера
21 май 2015, 21:51

Спортивный Kia от официального дилера

Согласитесь, что перед тем, как купить автомобиль, вы захотите узнать о нем побольше. Порой именно нюансы играют большую роль. Наиболее полную информацию дает официальный дилер. Вам не обязательно приходить в отдел продаж, узнать о всех подробностях вы можете на сайте. Так например сайт http://na-komsomolskom.kia.ru/models/sportage/ официального дилера Sportage от Kia на Комсомольском шоссе в доступном виде рассказывает о преимуществах данной марки автомобиля.

Сайт дает наиболее полную информацию, что очень удобно, потому что вам не придется обращаться к дополнительным источникам. Есть полные характеристики и описание автомобиля, что позволит вам отчетливо представить его, еще не видя в живую.

Зайдя на сайт, вы сразу же сможете увидеть полную стоимость автомобиля и сумму, которая потребуется от вас в качестве ежемесячного платежа. Если вас больше кредит, то прямо на сайте вы сможете подробно его рассчитать с учетом ваших финансовых возможностей.

Чуть ниже указаны основные параметры автомобиля, на которые покупатель прежде всего обращает внимание. Крупным планом вы сможете увидеть модель Sportage во всей красе. Мало того, вы можете выбрать ту расцветку, которая вам нравится больше всего и увидеть, как выглядит автомобиль в этом цвете.

Каждый посетитель сайта может скачать прайс-лист и брошюру, что позволит получить полное представление. Если вы не нашли тот автомобиль, который бы полностью соответствовал всем вашим требованиям, то вы можете оформить заказ авто. Для этого достаточно ввести информацию о себе, свои контактные данные. Затем вы должны указать какая вам нужна модель, комплектация и цвет. Все очень просто и результат не заставит себя долго ждать.

Перед покупкой вы наверняка захотите пройти тест-драйв. Записаться на него можно прямо на сайте. Для этого вы указываете нужную вам модель, дату, когда вам было бы удобно пройти тест-драйв и ваши контактные данные. Для тех, кто уже приобрел автомобиль у официального дилера, есть возможность записаться на сервис. Это можно сделать в любое удобное для вас время.

Если после ознакомления с сайтом у вас все же остались вопросы, вы можете их задать консультантам прямо на сайте.  Вам ответят на все интересующие вопросы, помогут в решении возникших проблем и дадут грамотный совет, если вы возможно затрудняетесь с выбором.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*