Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Торты на заказ или магазинный торт?
15 май 2015, 17:17

От самого простого шоколадного батончика или кусочка пирога до изысканного крем-брюле или тирамису большинство из нас ощущает благоговение ибо это – уготовленные для нас сладости. У нас у всех есть наши собственные фавориты, но в целом, один из наших самых любимых сладостей – это торт, особенно если сделан торт на заказ.

Мы обычно едим их снова и снова, не задумываясь, где и по какому поводу. Утром? Пирожные и кофе или чай – что может быть лучше этого теплого, приторного, покрытого корицей и изюмом кондитерского изделия? Во второй половине дня им можно вкусно перекусить, а вечером порадовать себя десертом.

Традиция поедания этого лакомства настолько укоренилась в нашем обществе, что едва ли мы можем представить себе тусовку , торжество или праздник без него. Детские торты на день рождения, на выпускные, свадьбы и другие события в жизни людей сопровождаются им. В феврале многие кондитеры особенно стараются, чтобы приготовить сладкое удовольствие для влюбленных на день святого Валентина. Кокосовые пирожные, покрытые кластером красочными бусинками желе, являются популярным дополнением к праздничному столу.

Когда созревает клубника, появляется возможность делать вкусную выпечку с ней – клубничный торт, кексы с клубникой, капкейки.

Но если вы любитель сладкого, то вы знаете. Нет ничего лучше настоящего торта – то, что не занимает много времени и состоит из любви кондитера к своему детищу и тщательно отобранных ингредиентов. Вы можете подумать, что нет такого понятия, как «плохой торт». Но пока вы едите его, подумайте, сколько мастерства необходимо, чтобы кондитеру удалось вызвать улыбку удовлетворения на вашем лице.

Изделия на основе взбитых сливок и фруктов настолько популярны, на самом деле, что вы можете найти их практически в любом месте. В продуктовом магазине предлагают смесь для кексов и бисквитов, коржи, замороженные полуфабрикаты, то есть все, чтобы быстро сделать десерт дома. Магазины и кондитерские предлагают готовые торты, красиво оформленные. А какое огромное количество кондитерских, кафе и ресторанов по всей Москве (их список можно посмотреть здесь http://www.belovatort.com/)? Огромное количество. И здесь вы можете выбрать кондитерское изделие, которое вам по душе или, используя интернет, заказать торт на день рождения недорого и с быстрой доставкой на сайте http://www.belovatort.com/

Летом с удовольствием можно заглотить торт-мороженное, единственно, его надо сразу съедать, если нет морозильника. Но это по истине великое блаженство. В домашних условиях его достаточно сложно сделать, но если вы обратитесь к кондитеру или в кондитерскую, они готовы выполнить и такой необычный заказ тоже.

пресс-релиз компании belovatort.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*